Ирина

"Уважаемая редакция! У меня свое небольшое хозяйство- корова, две свиньи, овцы, куры и еще там по мелочи. Подскажите как наладить отношения с соседями снизу". 😄 А ваши отношения с соседями налажены?

Ответы · страница 2
Анатолий Герасимов

Не совсем. Я летом завожу кур. Но что куры без петуха, это издевательство над природой. Вот он то и беспокоит соседей. Я им говорю что мы находимся в деревни а не на базе отдыха.

Ирина

Какие у Вас соседи странные!

Анатолий Герасимов

Данные соседи еще и являются родственниками, но правда по жене.

Ирина

тогда понятно, не зря в народе говорят, с родными только дерьмо делить!)))))

Анатолий Герасимов

Да. Особенно когда прожили вместе столько лет и вот сейчас (на старости ) такое началось. По молодости мы на такие мелочи не обращали внимание. Ведь родители держали и кур и коров и еще много какой живности. А что стоит собака во дворе.

Ле
Леонид

да, наладил, у меня 40 коров, три волкодава, 4 га черешни и две газовые пушки, которые бахают от рассвета до заката. У меня за сезон побывала вся милиция и местное начальство во

Андрей Баталов

У наших верхних соседей небольшое Ранчо. Поначалу во время выгула их табуна падала люстра, - пришлось сквозными болтами прикрутить. Сейчас нормально, здороваемся даже...

Ирина

думаю пора менять тему разговора!

Ирина

А я так на вас надеялась!))))

Андрей Баталов

Иришь, давай завтра, - спать хочется

Ирина

Спокойной ночи, сладких снов!

Андрей Баталов

Спасибо, если соберешься спать, спокойной волшебной ночи!

Татьяна Гисс

Хорошие у меня отношения с соседями, правда хозяйство я не держу, кроме кота, а у соседей собака и куры, но мы живем в доме на двух хозяев и в общем-то не мешаем друг другу.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю и знать не хочу. Хотя, задумываюсь иногда над органами опеки. Сверху семья живет, дочке года 4. Они орут на нее как сумасшедшие. И в 7 утра, и в 23. Точнее мамаша орет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Такое ощущение, что они никогда не спят

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Возможно. Днем нет возможности за ними следить

Ирина

Видимо мамаша не работает, вот ночами и не спят,

Andrei B

Для начало надо подружица потом больше общаца и помогать а глядеть зло просто улыбаца да соседями все норм но у всех бывает неполадки даже з родственниками это жизнь

Andrei B

Бывает что соседи нарошно делают это завись и им ненравица жизнь других что так живут они хотят посвоему

Ирина

Да, зависть тяжелое чувство!

Andrei B

Вот и в жизни так зависть это первое и люди так живут з детства если научились то жизнь уних вся в зависти

Ирина

С наступающим Вас! ❄️

Andrei B

СПС тоже с наступающим🎄👌👌👌👌🍸👍👍👍👍🐱☕

Andrey Асьмачко

походу здесь ключевой кусок фразы: "и еще там по мелочи"...это что же меньше кур?....мыши, крысы, тараканы?..если так..то вспомните фразу что все складывается из мелочей...

Ирина

Ключевая фраза здесь: А Ваши отношения с соседями налажены?)))

** Катерина **

Нда ..понимаю ... трудно сейчас выжить без своего подсобного хозяйства .. 😉 ... ну их , этих соседей ... пусть свою скотину заводят, и не завидуют ...))) 😜

Astra

😄с соседями по площадке у меня полная гармония, а вот по подъезду....недавно сказала одной, что если ей не нравится моя собака, то я заведу лошадь...Притихла!😄

Светлана Фролова

У наших соседей сверху нет ни свиней, ни кур, однако они нас заливают уже более 10 лет. а кто там выступает в роли козла, коровы или ещё кого-нибудь, неизвестно

Александр К.

Надо купить ещё лошадь... На ней удобно вывозить продукты жизнедеятельности этого хозяйства дачникам на продажу... Соседям - бонусы.... Мир обеспечен..)))))))))))

Vahit Valiev

С соседями да, с одной стороны 10 метров до соседа, с другой 22, это один из плюсов житья в своём доме. А с соседями живём очень дружно, чаи гоняем по выходным!

Natalia Natalia

Доктор...помогите пожалуйста..моя жена сошла с ума.. в спальне держит козу..вонь не выносимая!!!!....-"Ну вы окно откройте"......-"Ага!!!!Что б мои голуби улетели!!""

Сергей Федотов

когда у меня на балконе жили два петуха, пожилые соседи были довольны , молодые молчали, петухи спокойно с рассветом соревновались друг с другом в пении

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вот я не могу сердиться,моей соседки сверху,каждый день дарить молоко,от время на времени - сыр,а к праздникам либо мясо,либо котлетки,или курица...

Ирина

Да Вы просто мечта, а не сосед!)))))

😀почему я?!?!соседка сверху дает мне все ето,у нее корова,овечки,курицы итд...у меня только апетит

Ирина

Я тоже не жадная, да только соседи с низу не сговорчивые!

😀а вы дарили им им,то что моя соседка дарить меня,пробовали?

Ирина

Не берут, вегетарианцы, блиииин....))))))

😀да,вегетарианцы злобные люди...знаю некоторые,никогда улыбнутые не видел...

Тата

Да. У меня самые лучшие соседи на свете. Хоть и хозяйство у нас приличное- три свинки, телочка, куры, четыре козы, козел Ветер, гусики, индюшата, кролики)))

Ирина

Ого! Повезло Вам с соседями!

Тата

И с соседями тоже)))👌

Ashot Gevorgian

такая же история, два раза в неделю огород поливаю, прибегают жалуются, что заливаю, ну а я посмотрю на росточки и на душе становится спокойно-спокойно

Ел
Елена

Вспоминаю бывшего соседа. Всегда ворчал, что что я в 11 вечра раздвигала диван и будила его...и он не мог заснуть всегда до утра...Сейчая я на 1 этаже..Хаха

Ел
Елена

Сейчас я ворчу на верхних...

Оскар Али

Организуйте для них бесплатный зоопарк домашных животних. Всё наладится🐶🐱🐹🐰🐻🐨🐮🐷🐤🐣🐥🙊🌲🌳

Калиниченко Игорь

О, сразу вспоминается Ташкент 90-х там тоже народ из кишлаков приехал, Ванну на свалку, и бычка ..Заходишь в подъезд, и сразу с ног сбивает вооонь.

Ирина

Да ладно, не может быть...))))

Ирина

Себе оставьте, мне ваши зубы не нужны, опять верю Вам на слово!)))))

Калиниченко Игорь

а индоуток и кур, держали в длинных ящиках, за лоджией. Ну, мы такого не делали, но был такой пафос навесного птицеводства)))

Калиниченко Игорь

Ага, утром ,( да тогда уже это было) магнитофонная запись муэдзима. И все пернатые , то га-га-га, кто кукареку, кто Где мои трусы))

Ирина

У нас тоже каждое утро мулла поет(запись) хорошо что не возле мечети живу. а с другой стороны колокола на молитву созывают, хорошо что только по церковным праздникам!))))))