Ирина

"Уважаемая редакция! У меня свое небольшое хозяйство- корова, две свиньи, овцы, куры и еще там по мелочи. Подскажите как наладить отношения с соседями снизу". 😄 А ваши отношения с соседями налажены?

Ответы · страница 9
Сергей Шаповалов

Да всё нормалёк.Мы каждый день у меня на 4-м с рок группой репетируем.ВСЁ НОРМАЛ!!!

Ирина

Удачи тогда, боюсь она Вам скоро понадобится!)))

Александр

навоз соседям продавать со скидкой, для выращиваемых ими цветов на подоконнике

Александр

хорошо, пусть виртуальное, но при чем тут тогда хозяйство. К стати это изначально было понятно и я решил вам подиграть

Ирина

Вообще то это анекдот, а вопрос был о Ваших соседях, просто очень многие принимают за чистую монету, и начинают реально учить жизни, а кто то даже материт!))))

Ирина

Не при чем, просто вопрос.

Александр

просто там было все не понятно. И к стати я живу в частном секторе и соседей, ни снизу, ни сверху, слава Богу нет. Только по бокам

Ирина

)))) С наступающим Вас!❄️

Наталья Андреева

У меня все соседи хорошие,я живу за городом,и имею высокий забор,и земли 15,2соток

Станислав Силевич

У меня в квартире нет хозяйства. Так что отношения нормальные. И Вам того желаю.

Ирина

Спасибо конечно, только проблемы с соседями не из за хозяйства(оно виртуальное) а из за шума который создают мои соседи.)))))

Станислав Силевич

Значит у них с хозяйством не все слав богу.

Ирина

может и так, только справку из психушки спрашивать неудобно!))))

Станислав Силевич

Вопросами воспитания людей психушка не занимается.

Ирина

Да воспитанием не занимается, а жаль, было бы очень хорошо, сделал укольчик, и вежливый!))))

Елена Королева

У нас вообще не общаются, хотя моя мама все время пытается всех разговорить))))

Ирина

Ну правильно, скучно же!)))

Олег Таб

конечно..когда ставит на мою парковку(пусть даже и не корову) мило улыбаемся))

Ирина

Представляю этот дружеский оскал!)))))

Олег Таб

да не живем без претензий..

(S
(*mari*) Skrypnyk

найлучшее общение с соседями --общие фразы,,,,и все будет о"кей-----------------------------

Александр Яничкин

Нет. Потому что мои соседи - корова, две свиньи, овцы, куры и ещё там по мелочи.

Ирина

Не повезло Вам с соседями, а мои соседи просто чудо, только шумные малость!

Ирина

Да, со мной повезло, я законопослушный и доброжелательный сосед

Ростислав Раздрогин

ждите когда соседи сверху заведут слона и будут налаживать отношения с вами

Neo Gint

moi sovet,ne nalazhivaite otnoshenija s sosedjami ,eto pervyi shag do ssory,luchshe vsego derzhatj distanciju,tipa''zdraste-dosvidanija''

Владимир Браткин

Вы в квартире держите скот? тогда нижние--сливная яма,не обращайте внимания

Дмитрий Савиных

навоз предлагайте, отходы забирайте, яйца раздавайте и будет у вас счастье

Алексей О.

Я делаю вид, что их не существует, они делают вид, что не существует меня : )))

Любовь Волохова

у меня только черепаха и муж, который своим топотом будит соседей по утрам

Ирина

кто рано встает тот другим спать не дает!))))

Сергей Елец (48 Регион)

да мои налажены привыкли ко всем животным особенно к поросятам и курочкам

Володя

Вы просто намекните,что хотите завести слона.Они на колени перед вами.......

Володя

Конечно,какой привет-такой ответ.

Ирина

Но тогда отношения точно не наладятся!)))

Володя

Ну тут тактика нужна,перестать на время здороватся,заглядывать в глаза,улыбатся ,как оно дело себя покажет.

Ирина

Ой... Я в тактике не сильна, пожалуй пущу на самотек, как будет, так будет!

Володя

Можно и так,куда прямая выведет.☺️

Леха Малышев

С соседкой снизу очень теплые отношения, чего не скажешь о соседях сверху

Леха Малышев

а как у тебя с соседом сверху?

Леха Малышев

Мне с тобой интересно. как бы еще встретиться на просторах Инета?

Леха Малышев

хоть не потерять, надо же тебя как-нибудь раскрутить на вирт

Александр ...

а над нами похоже деревообрабатывающий завод , мебельная фабрика 🙂

Ирина

а у меня такой завод с боку. Сосед плотник, на дому работает!))))))

Бауржан Ильясов

Перенесите свое хозяйство ниже своих соседей и отношения наладятся сами.

Хранитель Семени:-)

У меня тоже большое хозяйство и отношения с соседками просто идеальные;-)