Ек
Екатерина

Душат во сне, не могу пошевелиться...как избавится от сонного паралича?

Ответы · страница 2
Кирилл

Было такое после похорон, побывал на кладбище, ночью такая же история случилась...

Кирилл

Вообще хреновая штука... Уверен с медициной не связана...

Н)
Наталья )))

Это ладно... А когда душит спящий муж, а ты дышать уже не можешь... Вот это полблема !

Павел Шило

Это домовой тебя душит , читай молитву он убежит . Уже испытано дважды на мне.

Павел Шило

Когда будет душить во сне , он похож на мартышку бесхвостую .

Павел Шило

Я видел его силуэт когда он меня душил маленький кругленький с цепкими ручонками.

Ек
Екатерина

мой другой,боковым зрением вижу

Павел Шило

По гугли я сейчас тоже посмотрю ни когда не интерисовался.

Костя

Говорят- это домовой... Так чито или задобрите или покажите кто в доме хозяин

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

испытывал такое как то.. потом прошло... сходите в Церьковь молитесь Дома..

Ne Vashe Sranoe Delo

neee, potom kazn, potom kol, znayu kuda takie razgovori vedut obichnix smertnix

Ne Vashe Sranoe Delo

u nas lyuboff Car, tolko ne smeyu pokazat, ne pristalo prostolyudinke

я за любовь когда и говорить не нужно ничего.. просто чувствовать.........

Тима

пограничное состояние, я мычал раньше, супруга будила, у меня часто такое

Роман Гильгенберг

Избавьтесь от этого чёрного домового, а то он вас доведёт до "цугундера."

Роман Гильгенберг

До нервного истощения, как пример.

Евгений Волков

Нужно расслабится, чем сильнее напрягаетесь тем сильнее и дольше душит.

Жизнь Хороша

сочувствую А у меня другое.Дерусь во сне.Могу зарядить кулаком в стену )

#U
# Urkah'gun #

..от этого не избавишься..уж поверьте..хотя..иногда корвалол помогает..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Уточните, пожалуйста, что именно Вы чувствуете: удушье? Или паралич?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нужно изменить характер. Есть какие-то сферы жизни, которые Вы слишком болезненно не признаёте. Это может быть сильный страх или гнев. Может быть, излишняя скромность в том, что Вы стараетесь не мешаться и занять очень незаметное положение в жизни. Если приступы удушья, то Вы не признаёте жизнь взрослой женщины и рвётесь обратно в детство. Вам нужно занятие, при котором Вы бы ощущали себя взрослым человеком и научились кайфовать от этого. Окружите себя людьми, которым Вы железно доверяете. Если у Вас есть враг №1 и чувство неотмщённости, попытайтесь простить этого человека. Я бы сказала более точно, но проблемы с дыханием, удушье и паралич чего бы то ни было -- это всё разные сферы. Если пропадает способность двигаться, это совсем другое. Если не можете шевелиться, Вы бежите от некой ситуации или от человека. Или кто-то посмеялся над Вашим умом. Также возможно, что Вам не нравится Ваш быт своей поспешностью, мельтешением. Делайте всё неспешно и размеренно. Вы сдерживаете ненависть к бессмысленной, но поспешной работе. Найдите что-нибудь отсюда, что подходит Вам, и поработайте над этой ситуацией.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может это не паралич, а жаба душит, случайно никому не завидуете????

Тогда с домовым чего то не поделили))))

Лекс Айрин

1) смени подушку на валик.
2) привыкай спать на боку или на животе.

Лекс Айрин

проверь горло. Возможно проблемы с ним.
Дальнейшие советы либо даст врач, либо это будет прикладная магия.

Ростислав Григорян

Это не сон паралич это он приходит чего то ему не нравится

Ростислав Григорян

Не может а бегом к бабкам и тп

Александр

))))))душат в страсти удовольствия?))...или хотят задушить ?))

Оксана

Говорят домовой душит. Надо спросить к худу или к добру.

Лана Светлая

выпить на ночь успокоительное и поменять место для сна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может это кто-то из потустороннего мира к вам приходят

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Шуррикof

Блюдечко с молоком и пряник куда нить в уголок поставь