Конфетка К

Мой знакомый утверждает, что он с другой планеты....и я ему верю...а вы как думаете, планета Долбо#бов существует? ))

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Конфетка К

Круто))

Fedor Shkenev

Вполне-только вот вряд ли они наладили космическое сообщение с нами... Просто по определению... Ха-вспомнилось-у меня тренер был-и как-то за проигрыш отчитывал одного их нас: "А ты мудак! И даже на соревнованиях одних мудаков-ты, мудак!-занял бы второе место!" Тот его спрашивает-А второе-то почему? Тренер ему-Да потому что ты-Мудак!!!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Алексей Несонов

Ну, исходя из того, что вселенная бесконечна и соответственно и звезд бесконечное количество, и планет, вращающихся вокруг них тоже, тогда существует большая вероятность существования хрен знает какой планеты, а уж Долбо#бов и тем более!

Константин Шакиров

Вот Вы смеётесь, а я тут с мужчиной общался и он тоже сказал, что на другой планете живёт сейчас, хотя родом отсюда. Верить или не верить дело личное, но я с ним несколько дней общался. Я,конечно, не верил, но решил серьёзно поговорить)))

Алексей Сметанин

Есть серые люди, они действительно с другой планеты! Их планета погибла, они нашли нашу. Попросили Вселенский совет убить всех землян, но совет не согласился на такой вариант. Теперь они ассимилируются, поглощая землян!!!

Пашка Шрек

Все люди не земляне . Но местных(разумных) мы очень жестоко истребили ! Вернее мы так думали! Малочисленные группы остались,затаились под землёй . У них теперь оч не херовая цивилизация !! Они ящерообразные.

Борис Лысенко

Раз есть Они.... , значит, и планета у них есть... Только есть опасение... Если их больше станет на нашей планете, чем остальных ...не окажется ли наша планета переименованой?

Veranika Kruglova

Муж моей сестры уверен, что он тоже из другой. Только зомби планета. Поэтому, ему так легко писать игры, книги и делать неплохие деньги. Зомби помогают вести его безнес.

Странник Странник

Шутки шутками но может оказаться правдой. До сих пор находят людей с вживлёнными Имплантатами под кожей внеземного происхождения!!!И это уже доказанный Факт!!

Александр Башмачников

существует и ее преставители часто и мне попадаются и мне.не заморачиваитесь.но нужно держатся подальше от такои публики.так думаю

Аким

Немного в астрономии разбираюсь. Может и существует.. Но такую не встречал, по крайней мере, в нашей Солнечной системе... )) 😃

Немо +++

На счет существовании планеты не знаю,ну в том,что многие жители этой планеты переместились в нашу и живут среди нас,уверен))))

Alexandr Kalikin

...не....просто другая....параллельная реальность.....рядом проходит....вот они с нее ....контробандой.... и проникают к нам....

Кинг Похер

Меня забанили на форуме за ник "Квадратный трёхчлен". Видимо, модератор сильно не любил в школе математику...

Сергей Литвяков

все больше переселенцев и все на нашу грешную землю! и самое главное каких только нет, она же не резиновая!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

В таких случаях мне просто хочется сказать: "Вааабафэт". Поймет тот, кто смотрел 4 и 5 сезоны покемонов.

Конфетка К

Понятно)))))))))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Как-то вы быстро ответили... точно прочитали?

Конфетка К

Да, прочитала, я раньше смотрела, когда маленькая была)) подзабыла ))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Маленькая?? Так ведь сериал только в 1997 вышел, а у нас толькл в 2000-х появился

Конфетка К

В школе еще училась)) сейчас я такое не смотрю))

вв
веселый волк

если бы существовала.. то вы по причине возможности общения с одним из них .. прям на ней и находитесь)

Игорь Калмыков

МОЙ ТОЖЕ ЗНАКОМЫЙ НАКУРИЛСЯ СЕЛ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ И ПОЕХАЛ НА ЗАПРАВКУ ВОТ СИЖУ НА ЛОДКЕ ЖДУ ЕГО

Николай Граур

Насчет планеты, то ее звездных координат не знаю, но то что вокруг этих инопланетян до х-я, согласен.