Алексей Третьяков

летят два крокодила, один зеленый, другой на север, сколько стоит килограмм гвоздей ,если разобрать паровоз?

Ответы
Марина Овчинникова

что бы разобрать поровоз ..как раз хватит столько гвоздей...что б хватило денег на отправку двух крокодилов одного на север а одного зелёного)))))

Ирина Беляева

приблизительно так сейчас выглядит школьная программа. особенно для начальной школы

Алексей Третьяков

я со своими советскими 2 - мя высшими, химтех и филфак, не просто удивляюсь....я в шоке...

Ирина Беляева

у меня высшее педагогическое, красный диплом, 22 года у школьной доски в начальных классах, мне с этим кошмаром работать приходится! каждый раз с матюками учебник открываешь!

Алексей Третьяков

СОЧУВСТВУЮ((( и СПАСИБО ВАМ)))

Сергей Из Сибири

Хм ... Если хочешь закурить - валенок за печкой ! Не смешно ? Зато про войну !!!...

Алексей Третьяков

НЕПЛОХО.. ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ,ЗАЧЕМ МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК, ЕСЛИ Я НЕ КУРЮ)

Надежда Генералова

Главное,чтобы коровы не летали,а уж куда летают крокодилы не важно.

Елена Верех

Крокодилы не летают. Ружья кирпичами не чистят

Алексей Третьяков

зачем мне холодильник , если я не курю, старая добрая студенческая загадка 70-80 г. учитесь, как выиграть бутерброд, сначала задаешь простую загадку, 3 головы , 6 ног 2 хвоста, ответ простой , едет татарин на лошади и везёт рыбину, потом, 6 ног , 8 хренов, отгадка, шестиногий восьмихрен, а после запускаешь холодильник, всё.....10 копеек твои, темнота))))(((не были Вы студентами, не играли Вы в преферанс...

Елена Верех

на 10 копеек я никогда не играла, даже во времена студенчества

Алексей Третьяков

ДА? ДЕНЕГ МНОГО?

Дмитрий Иваныч

7 баксов, одной бумажкой, с Вашим портретом...

Татьяна Грищенко

Наркоман, 4 руки, ты не бойся, это глюки.......

Алексей Третьяков

оно конечно верное направление, типа на стене увидел люк, не волнуйся, просто это ты на подлодке, ответ проще, зачем мне холодильние , если я не курю)

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

А зачем мне холодильник,если я не курю?

Алексей Третьяков

елочки зелёные , Вам тоже 51? извините7

Алексей Третьяков

ВЫ ЗНАЛИ!!!)))

Ал
Алсу

МДА... ВЕСЕЛУХА! НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ)))

Светлана Фоменко

А похоже на вертолёт........)))))))))))))))

Aubakirova

ооо это мооя домашка по химии****

Ирина Отставнова Кочнева

Ты плохо учишься?

Алексей Третьяков

там всё гораздо проще, просмотрите отпеты, море респондентов отпетило правильно)

Алексей Третьяков

зачем мне холодильник , если я не курю, старая шутка студентов из 80-х

Маргарита Злющая (77Мск)

А козыри черви?

Алексей Третьяков

МАРГО, ВЫ СУПЕР)

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасиба))))

Алексей Третьяков

и ВАМ доброй НОЧИ)

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже спать пойду...