Аксель Билецкий

Какой порошок лучше отстирывает носки?

Ответы · страница 2
Таисия Верещак

Хозяйственное мыло в горячей воде. Причем в хорошо горячей, чтоб можно было вытерпеть. Испытано на детских носочках.

Галина Золотарева

на ночь в теплую воду,утром хозяйственным мылом и на веревочку -и так каждый день: чистые надел,грязные замочил....

Аксель Билецкий

Дякую, спасибо, от каждый день не получается

Галина Золотарева

а нааааадо-ножки ва-ва не будут!!!

Некто Из...

сегодня только вспомнились ответы на ваш вопрос... а почему не спросите у своих женщин: к какому они вас приучили?

Некто Из...

мне откуда знать? кто раньше их стирал-то?

Аксель Билецкий

Та я стирал, просто не занашивал

Некто Из...

почему же тем порошком нельзя отстирать заношенные?

Некто Из...

замочите в тёплой воде или новые покупайте

Любовь Тарасова

1. Отдайте жене (маме), она знает чем. 2. Купите новые. 3. Хозяйственным мылом. если есть сменные, то замочите на ночь.

Евгения Устюгова

носки лучше замчить и замылить хозяйственным мылом,а потом положить порошок ариэль хооршо отстирывает грязь.

Svetlana Zemskova

Хозяйственное мыло.Замочить и отстирать руками а потом еще и в стиралке. По другому ваши носки не отстирать.)

Красота Неземная

Хозяйственное мыло/китайское/, намылить/сильно/ и положить минут на 30-40, а потом хоть на руках, хоть в машинке.

Светлана Вдовиченко

ВЫ носки стираете? Вы счастливый человек! А мы покупаем, носим, и выкидываем. Дырки появляются на след.день!

Аксель Билецкий

Та я в армии и не такой богатый

Светлана Вдовиченко

Ну, тогда, любой порошок или хоз.мыло

Гульайм Байгереева

можно назвать несколько.если белые то их сперва замочите в белизне с парашком чуть чуть ,потом состернёте

Гульайм Байгереева

теплой воде с хоз мылом по жулькайте,потом с парашке полежит и состирается.когда сушите носки как высохнут убирайте сразу,не оставляйте на несколько дней не то при стирке быстро порвутся

Любовь Ладыгина

белые лучше кипятить: к порошку добавить ложку (примерно) перекиси водорода и белые носки будут как новые

Светлана Шпагина

Любой порошок, принятый внутрь, отстирает не только носки, но и память о том, что что-то нужно постирать!!!))

Байкодром Космодур

Желательно использовать стиральный, но можно и кокаин. Во втором случае у вас будут самые дорогие носки.

Байкодром Космодур

Если в машинке, то, думаю, хоть немного чище будет. Хотя бы за счет того, что это блин машинка

Аксель Билецкий

Так тогда и порошок не нужен

Анастасия Малиновская

Вонючие носки берёт только хоз.мыло, и ничего больше! Только не обижайтесь на слова, мною сказанные!!!!!!!

Аксель Билецкий

Я не обижаюсь, я в армии служу 😂

Светлана Ершова

Ну это смотря до какой степени они заношены. Если в углу стоят, то надо бы замочить на недельку в Тайде

Виктор Шаламов

Самое лучшее - вместо стирки покупать новые носки. При нынешней цене на порошки и носки - это выгоднее.

Серафима Лежнева

Хоз. мыло или любое другое. Можно ароматное. А можно в машину закинуть, и любой порошок. Я люблю "Тайд".

Серафима Лежнева

Зачем к рукам порошок? А, если в тазике, и много? А одну пару, и под краном?

Рита Шерстнева

самое лучшее - хозяйственное мыло ( есть даже хозяйственное мыло для богатых с приятным запахом)

Viki

хозмыло...но надо намылить и минут 20 выждать...Привет!В воду соды пищевой добавляйте при стирке

Viki

ушастый нянь - порошок неплохой, но дороже выйдет , чем хозяйственное мыло...Он бывает разный, нужно брать для выведения пятен....Он типа детский, может, не такой вредный...А в мыле нет ничего вредного

Николя Смирнофф

хозяйственное мыло , намылить места где больше загрязнение , через 10-15 минут кинуть в машинку

Аксель Билецкий

Та нет у меня машинки, я в армии

Николя Смирнофф

значит мыло хоз , и пускай полежит потом прополощите , очень хорошо стираю так белые вещи

Николя Смирнофф

не за что , простой способ забытый нами

Татьяна Горяйнова

Аксель, недавно прочитала, что замачивать их нужно перед строкой в растворе сборной кислоты.

Татьяна Горяйнова

Спасибо! У меня телефон дебильный, не знает моё слово, меняет на своё