Тт Пистолетова

И как мне понять ...что моя наглость переходит границы.....кто вообще обозначает границы наглости....?

Ответы
Виктор Шаламов

А тот, кто воспринимает наглость, тот и определяет. Вы хотите, чтобы правила были разработаны на бумаге? Все возможные варианты не предусмотришь правилами. Вот для этого и существует суд, потому что жизненные ситуации не уложишь в рамки законов. суд учитывает все обстоятельства дела. Примерно так же и с наглостью дело обстоит. Если кто то считает, что это наглость, а наглец отрицает это, то другие люди помогают разобраться.

Владимир

Если самОй не противно от своей наглости, значит границы ещё далеко. Ибо нех.й ориентироваться на мнение окружающих - они сами все с гнильцой 😜

Валерий Варченко

граница условная,она как бы есть,но её нет... анекдот - девушка,можно с вами переспать?, -от вашей наглости у меня нет слов!, -зачем слова,вы только кивните...

Alexander Sizov

границы чужой наглости определяются оппонентом в зависимости от его толерантности и выдержки

Вячеслав Пархоменко

Это не возможно понять,потому что наглость,хамство,глупость и ещё многое ,не имеют границ.

V.
Vampir .

Границы наглости обозначает,смена доброты человека,в чью сторону,направлена наглость,,,,,

Максим

Ну если сами не понимаете, думаю, что всегда найдется человек, который поможет это понять

Иван Моисеенко

Граници наглости определяет сила наших желаний. Как говорится вижу цель не вижу приград

Леди Иск

Когда в голове одна мысль осталась-что я творю..сейчас будет мне пипец..надо заткнуться.

А Б

у каждого есть свой виртуальный забор, отделяющий нравственное от нетакового

Сергей Хрулёв

На самом деле все относительно. Кто-то не заметит, а для кого-то это наглость.

Сергей Белецкий

У наглости границ нет!А результат её плачевный и лучше не доходить до него...

Валерий Гусев

Я знаю! Та черта- пусть и условная- ровно один метр перед холодильником))))

Farhad Namazow

Никак! Наглость должна быть безграничной. Так что не ломай себе голову

Юлий Пикалкин

ну когда не обозначаешь границы сам,-их начинают обозначать другие

Майкл Карлсон

наглость переходит границы когда превосходит наглость "оценщика"

Михаил А.

Это когда кто-то поблизости чувствует дискомфорт общаясь с вами.

Юрий Трущенков

Никто не знает . Они все бестолковые ... Переходите , пожалуйста ...

Петр Ермаков

Ваши границы- это границы клетки, в которую Вас хотят засадить

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наглость - это вторая радость... стоит ли лишать себя радости?))