Александр Осипов

Являетесь или хотели бы стать донором крови?

Ответы · страница 3
Любовь Морозова

задумывалась об этом, но никак не выберу время и момент когда можно будет сходить

Виктория Забелина

долгие годы была донором, у меня 4 группа. Последние годы-только по необходимости

Вадим

не,у меня вен нет,недавно на комиссии сдавал кровь всего искололи,так и не взяли)

Сергей Шаталов

Раньше постоянно сдавал, а сейчас боюсь людей заразить - кровь у меня бешенная...

Любовь Орешкина

Была донором, сейчас нет, но иногда приглашают на прямое переливание в род. дом

Салават Молдоканов

Своей не хватает, но если кому-нибудь будет очень нужно - готов стать донором.

Валерий Полевой

В молодости был, а сейчас она никому не нужна особкнно современны коновалам.

Слямкан Сыздыков

хотел бы но думаю возраст не позволит, в молодости был непостоянным донором

Татьяна Елсуфьева

была, я медик , нас даже не спрашивали, нужна кровь, группа подходит , сдавай.

Екатерина Вихрова

постоянным не хочу, но по необходимости сдаю (когда кто-то из друзей в беде)

Кунсулу Абибуллаева

хотелось бы))это с одной стороны полезно...с другой можно денег заработать))

Светлана Штейнбах

У наших студентов брали по пол-литра за гроши, так они в обмороки валились.

Ветер Вольный

Не являюсь, елси бы не было хронического заболевания, то стал бы наверно)

Вероника П.

Нет, не хотела бы, но сделала бы всё возможное, чтобы помочь нуждающимся.

Мурат Бермаганбетов

мне нельзя сдавать кровь потомучто моя кровь особенная я из белой кости

Сергей Уманский

Каждому когда-то не хватало денег, а где их взять нахоляву знает каждый.

Владимир Асиновский

мне уже поздно. После службы в СА я сдавал кровь в цеховых мероприятиях

Юрий Бирюков

Кровь сдавал когда учился в училище. Да и сейчас сдам если потребуется.

Ar
Armourer

много лет сдавал. сейчас не сдаю. есть значок даже донор СССР 2 степени.

Ar
Armourer

с одной стороны это даже полезно.

Ar
Armourer

с другой стороны все издырявленные вены

Анжела К

один раз пыталась стать донором, но "забраковали")) меня, кровь не взяли