Александр Осипов

Являетесь или хотели бы стать донором крови?

Ответы · страница 4
Nikolai Garskov

Не уверен насчет качества, количество тоже Очень много попорчено ее 😄

Nikolai Garskov

Это конечно факт. Но кто изучал качественный состав, кроме анализа на группу и на резус?

Nikolai Garskov

Больного которому перелили?

Вера Ашмарина

Ваше, после сдачи крови оно обычно улучшается самочувствие то!

Nikolai Garskov

Так я ж все не о себе думаю то

Nikolai Garskov

Ладно Вер, уговорили. Заходите и берите!

Айдар Муфтахов

Постянный донор знаете сколько крови выпили это женское руководство

Вера Ашмарина

Все они виноваты женщины!!!)

Ел
Елена

даже имею удостоверение донора ссср и сейчас сдаю но уже не так часто

Антонида Ивашкина

Мне нельзя. Я человек больной, контуженный. Если бы не это, то стала бы

Настя Куянова

хотела бы но здоровье не позволяет увы а могла бы кому нибудь помочь

Ал
Алексей

Донор-это хорошо!Людям помогаешь и кровь свою омолаживаешь!Я донор!

Тамара Чеботарева

сколько не пыталась - не берут у меня, давление низкое, ангины были...

Валера

не являюсь....а захотела не захотела это взависимости от ситуации...

Swetlana Berdnikova

однозначно-нет.боюсь нынешних Рвачей и умереть хочу без их помощи.

Герман Суняйкин

Я был им,но довольно давно. Если возникнет необходимость,то стану.

Гена Генуля

донором был, теперича нет, надоело свою кровь-матшку разбрасывать

Jelizaveta Ool

Да, так как я люблю помогать людям, я бы хотела стать донором крови

Александр Ксенофонтов

ЖЕЛТУХОЙ В ДЕТСТВЕ БОЛЕЛ. НЕПРИГОДНА ДЛЯ ДОНОРСТВА КРОВУШКА МОЯ.

Александр Ксенофонтов

ОЙ СПАСИБО. И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ. УДАЧИ.

E(
Eneyida (Александра)

если нужно- я не против буду...тем более группа распространенная..

Юрий Бурдяев

да очень хочу это попробывать , только не знаю куда мне податься((

Бася Иванова

Нет.Нет.если только на моих глазах кому-то понадобится моя кровь.

Олечка Грищук

была один раз, а так я не против. в наше время надо помогать людям

Александр Евстигнеев

за свою жизнь сдавал не раз кровь...последний раз лет 25 -27 назад...

Во
Володя

ага,один раз сдавал, студентом был, мозя наверно ещё разок сдать

Мишаня

Я БОЛЕЛ .И ДАВАЛ ПОДПИСКУ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПРЕЩЕНО СДАВАТЬ КРОВЬ.