˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поздравляете ли Вы своих бывших возлюбленных с Днём их рождения? Если "Нет", то почему? Если " Да", то для чего?)

Ответы
Андрей Хрисанфов

Бывшую жену поздравлял. Иногда с её вторым мужем и коньячком могли отметить. Для чего? От воспитания наверное. Дочь. ее сын от второго брака у меня на учёбу зарабатывал. Она как экономист иногда "анализами" помогала.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно, спасибо!)

Злой Русский

Нет. Не думаю, что им это нужно или будет приятно. Скорее сделают вид что рады. Да и мне, признаться, особо сказать нечего, кроме банальных дежурных поздравлений. Уж лучше никак, чем как попало.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень даже с Вами согласна!)))

Денис Циников

Отдам делать мне больше нехрен... Мы и так мучается в свою днюху она у нас в один день даже если захочешь хрен забудешь... Мы просто знаем, что она сейчас у нас отмечается))))

Ведающий.

Первую супругу не поздравляю. Она просила "без нежносией"))
Вторую поздравляю. Для того, чтобы знала, что как бы то ни было, но я её любил.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не поздравляю, но я помню даты. Мысленно в эти дни скажу " С днём рождения!"Для чего? Я не тварь последняя, они люди и у них события!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ!)

Ан
Андрей

Вот я в школе, помню, влюбился. Первая любовь. Очень красивая женщина была на портрете в кабинете физики. Оказалось Ломоносов...

Advisor Mr

Ну могу, да) Не для чего, а просто... Ну вот например у меня в фб 100 друзей, я значит 99 поздравлю, а одного - нет?)) Некрасиво как-то))

Advisor Mr

За что?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

За то, что оправдала Ваши ожидания!)))

Advisor Mr

Ну тогда конечно... Пожалуйста)))

Advisor Mr

😉🤝)))

Юрий

а какая разница - бывшая она, или настоящая? Она знакомая. А поччему не проявить к ней уважение?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ!)

Lаzy

Нет.. Я прекращаю все виды общения. С бывшими. После разрыва... Просто- удаляю их из своей жизни.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, скорее всего это правильно

Lаzy

Не знаю.. По другому- не могу. У меня- нет выбора. Чтобы оценить, правильно или нет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю, спасибо!)

Lаzy

Вам спасибо.. За вопрос... Заставил вспомнить...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Извините...

Олег Николаевич

Да, было дело.... Первую Любовь до сих пор поздравляю, тем более, что она меня старше на 2 дня

Алексей Генералов

И зачем Вам чужие проблемы? При том целая куча причин. Что полезного дадут эти знания?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто любопытно! Если нет желания отвечать, я не настаиваю)))

Василиса Евгеневна

да. а что плохого в этом...есть конечно кто даже спасибо не скажет.но это одын челавек)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Опять же..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Разные обстоятельства могут этому способствовать!)

Василиса Евгеневна

та мы все знаем ..только одно..отсутствие симпатии.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Далеко не всегда так)

Василиса Евгеневна

а что еще там

Юра

нет, потому что не вижу никакого смысла хоть как то вообще поддерживать общение

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю, спасибо!)

Artur Сова

Если нет то на хер они нам нужны..а если да то пусть иногда приходят трахаться

Всегда Котов!

да. просто так. это не требует особых усилий и ни к чему никого не обязывает.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже верно!)))

Владимир Асиновский

поздравляю постоянно. Для чего ? Это их праздник. Ничего нет дороже жизни

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Весомый довод!!!)))

Av
Aviator

Нет...они просто своими поступками и отношением этого не заслуживают

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Принято!) 😉

Михаил Румянцев

Нет. Нет у меня бывших возлюбленных Была одна, но и её нет уже 7 лет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Соболезную...

Михаил Румянцев

Спасибо.

Анна ***

Один раз поздравила, сразу после развода и больше не поздравляю)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У каждого своя жизнь...

Константин

Нет. Мы чужие люди давно. Как говориться,- умерла, так умерла))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх!) Понимаю!)