Олег Партолин

Трудно представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой. вином, табаком и опиумом.🥃🍷🦯💉

Ответы
Алевтина

Да, народ совсем разболтался- разучился работать, а только водка, деньги, секс- это мерзко

Огненный Муравьед

Систематическая ошибка выживших - тех, кто не отравлял, не спросили...

Ан
Андрей

Сильнее всего одурманивает идеология.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну половина бы не знала чем заняться.

Алекс Дол

Гитлер тоже не пил не курил...

Александр Грызлов

Верно