Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если ваша избранница окажется еще той штучкой (она окажется очень далека от вашего идеала) будете ли вы бороться с её "дьяволами"?

Ответы
Юр
Юрий

Есть один интересный закон, который мы частенько игнорируем: на что усиленно обращаем внимание, то растёт и развивается, а что игнорируем - чахнет и умирает. Так вот, если кто-то захочет бороться с недостатками своей подруги, он может быть уверен, что своим вниманием увеличит в итоге эти недостатки до невообразимых размеров.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пока нет такого.

Юр
Юрий

Значит, в пути. Надеюсь, не застрянет где-то в пробке, найдёт тебя суженый и будет тебе счастье.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть будет счастье)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Точнее пусть сбудется счастье)

Юр
Юрий

Удачи и скорой встречи

Михаил Лозгачев

как она может быть моей избранницей если ей далеко до идеала?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы влюбились, стали близкими, вас испытыала жизнь, за это время заметили что она не так идеальна, но вы любите ее. Но вас раздражают некоторые ее привычки. Она на ваши привычки закрывает глаза и вообще ей всё равно как вы себя ведете в тех или иных случаях принимает вас всяким. А вы не принимаете ее такой какая она есть. Вы станете ей об этом говорить. Просить делать по другому.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да станете бороться с ее привычками или нет, не стану, пусть

Михаил Лозгачев

смотря какие привычки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Например она может резко громко рассмеяться. Может сесть на стул и " задрать" ногу. Ну не знаю. Например она не курит, но может в зубы взять сигарету и зубами её двигать вверх вниз зубами и при этом смеяться.😆

Михаил Лозгачев

да это фигня

Же
Женя

Бесполезно , лучше оставить даже попытки .