🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Провластные паблики сообщают, что Филип Киркоров приехал с подарками для военных в больницу №2 в Горловке в Донецкой области. Певец устроил для них персональный концерт и сказал речь.
Ранее в Донецкую область приезжал другой участник "голой вечеринки" Ивлеевой Дима Билан – он пообещал помочь раненым с протезами и взял кота из приюта. Это ему не помогло – 8 февраля его имя появилось в списке запрещенных артистов, который предположительно составили в Кремле.
Имя Киркорова в этом списке тоже есть. Как и певицы Лолиты Милявской, чьи концерты отменили почти во всех городах.

Ответы
Igor Shumarin

Отменили концерты? Значит теперь Филипп не приедет никуда с подарками, как в больницу №2, не устроит персональных концертов и не скажет речь. Дима Билан не сможет сдержать обещание помочь раненым с протезами и сдаст кота обратно в приют. Ибо где им теперь деньги брать на помощь раненым военным и содержание приютских котов? Нет бы использовать их как насосы для перекачки денег от населения на нужды СВО, так их ещё и оплёвывают. ДУРАКИ.

Иван Поздняков

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!

Юр
Юрий

Не каждый способен стать мучеником. Большинство мечтают о сытой, комфортной жизни. Филя из таких.

Владимир С

Ах какая большая потеря, в мире не было больших потерь!

Ергалиев Жомарт

Зато он постарался извиниться, зато постарался..

Ергалиев Жомарт

Да кто их знает, Для него, Хороша страна Болгария, а Россия лучше всех..

Ергалиев Жомарт

Это не я пел так, уважаемая хохлушка террористка, это Киркоров пел так...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

педики лезут в ОРДЛО басков-гомосек тоже ?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Он там был, аж поседел и опух от переживаний за наших мальчегов

Ша
Шантарам

Хоть какие то новости😂😂😂

Константин Саратовцев

Это их личные проблемы.

Галина Галчонок

🖼

Здесь Был Вася

Потом его пошлют в тифозный барак))

Галина Галчонок

не помешает..

Здесь Был Вася

Списали продажного в быдло)) голые вечеринки теперь только для особо приближенных к телу

Konstantin Leytan

😡👍👍👍

Василий Тимощук

однако ?!