Татьяна

В какой степени нужна пластика и косметика?

Ответы
Александр Априщенко

Только в случае обезобразывающих травм, других причин просто нет......))))

Татьяна

То есть изменение форм и косметика играет не такую большую роль как думают многие?

Александр Априщенко

Просто это относится к людям, которые этому придают излишнюю значимость и кроме этого ничго другого не видят..........))))

Спрашник

вообще не нужна

Татьяна

А женщинам? А они думают, что для мужчин стараются

Спрашник

в первую очередь для себя

Татьяна

Конечно, в конце концов должно приводить к благам для себя- внимание мужчин

Валера Четвёркин

100/по ситуации

Валера Четвёркин

это лишние проблемы.

Татьяна

Вчера по телеку целый день показывали как за 4 дня сделаться на 10 лет моложе и в 10 раз красивее

Валера Четвёркин

красивыми и молодыми мы сами себя делаем, все остальное мусор.

Ольга Петухова

Если Вы некрасивы в 20 лет - это Ваша беда, но если в 60 - Ваша вина! Можно иметь ИДЕАЛЬНОЕ лицо и фигуру - и быть страшной, как БАБА-ЯГА: глаза злые, поступки, как у ПУПА мира, что не от СЧАСТЬЯ делается. Красивым человека делает СЧАСТЬЕ! А его СТРОИТЬ надо!

Валера Четвёркин

полностью с вами согласен!

Яна Коноваленко

В нужной)))

Яна Коноваленко

Ну если нос кривой то пластику носа. Если губы бледные то помада. Это самостоятельно определяют обычно! Обязательно ничего не нужно, ну разве после 80 лет))))

Татьяна

После 80 лет уже ничего не поможет, даже если нужно.