Monika Moretti

Представьте. Вы отправились в круиз на роскошном лайнере, а он потерпел крушение и вас вынесло на необитаемый остров вместе с несколькими ящиками жратвы и отменного бухла. Потом вы понимаете, что спаслись не одни. С вами на остров выбросило очень страшную бабу (или мужика, на выбор). Что будете делать: шиковать и забьете на секс или не стерпите и переспите с данным отвратительным объектом?)))

Ответы
Та
Татьяна

Один геолог взял в команду очень непривлекательную даму. Когда его спросили: - Зачем? Он ответил: - Когда придет день и я пойму, что она мне нравится,значит пора возвращаться домой.

Александр

Максимум через год это чудище станет красивейшим и вожделенным объектом, если,конечно,не удастся договориться с местной фауной...

Елена Монум К.

Отвратительным этот объект будет до того момента, пока не привыкнешь к его внешности, а до этого можно шиковать))))))

Monika Moretti

Не знаю, если он страшный, то время не поможет.

Елена Монум К.

Есть старая русская поговорка:"с лица воды ни пить", не нами придумано, годами проверено))

Monika Moretti

Да уж..))) Ну флаг Вам, как говориться))

Елена Монум К.

И Вам не хворать..))))

Monika Moretti

Я и не хвораю.)))

Сергей Шавловский

Эта страшная баба - самая красивая на острове, а ещё у меня есть бухло, так что моя судьба, считай, предрешена.))

Roma Magadan

бухло же есть... а это значит все станут красивыми и желанными рано или поздно:))

Yts - 62

Это в том случае, когда бухла завались, и вы можете столько выпить😅

Monika Moretti

Ну это никакого бухла не хватит!! Представь, шо она на...хммм.. Валуева похожа!

Yts - 62

А чего, у него очень симпатичная жена, а он очень добрый и неглупый. Я с ним близко знаком

Monika Moretti

Ну хз. Бабы и на деньги падкие. Я тут другой вопрос подняла.

Yts - 62

Да понятно, просто Коля - пример неудачный

Monika Moretti

Ну другой возьмите, хз какие у вас вкусы

Yts - 62

Так и скажите - мне столько не выпить😅

Monika Moretti

Во-во))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Поделюсь жратвой, но спать с мужиком не буду 👆 😶

Monika Moretti

Ну вот и поняли друг друга)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж .... А как долго мне пришлось вам разжёвывать)

Monika Moretti

Ты поругаться хочешь? Так вот, запомни, с троллем бесполезно ругаться. Я постебалась, мне надоело и все адьес. А ты можешь со своими комплексами, хоть об стену убиться, пытаясь приписать ко мне несуществующие негативные качества. имхо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорее не постебалась, а развлекла меня с глупыми и душевно больными не ругаюсь... это тебе моё имхо 😉 😇 На вопрос твой я ответила, ну а если ты что то не поняла, не мои проблемы 👋

Monika Moretti

Аминь!

Жека

При отсутствии сравнения эта станет красивой

Monika Moretti

Да ну. Обезьян вон сколько вокруг

Жека

А обезьянами сравнивать)))

Monika Moretti

Ну конечно) И получиться, что они красивее)

Жека

Конечно привычка сильная штука

Веткигну

Вот пример тебя и меня,что будешь делать?

Веткигну

Ладно,мне надо поработать,некогда лясы с тобой точить,хотя я еще вернусь,у тебя видел много тупых вопросов надо будет прокоментировать их.

Monika Moretti

Давай-давай) Будешь личным шутом) Как мило) И люди в мое отсутствие скучать не будут. Будут читать твои комменты)

Веткигну

Отлично договорились,а сейчас иди в жопу,пока,до встречи)))))))

Monika Moretti

И вас туда же!!)) Идиот)

Веткигну

Зато любимый ахаахаа))))

Чугун Климкин

Сильно обрадуюсь, что есть собутыльница.

As
Asman

а душа есть у этой в плане порядочности?

As
Asman

он будет ждать когда вы перепьете и спать, и сделает вид что ничего небыло

Monika Moretti

Я не пью)

As
Asman

там запьете

Monika Moretti

Неа)

As
Asman

я думаю и склоняюсь к тому, что все таки он скрутит или на крайняк шалаш построит воду принесет

Владимир Шеин

Сначала набухаюсь. А потом видно будет.

Владимир Шеин

Сначала набухаюсь. А потом видно будет.

Владимир Шеин

Сначала набухаюсь. А потом видно будет.

Виталий Качай

А зачем себя в чем-то ограничивать?!)

Федор Синичкин

Буду и шиковать и секс когда захочу

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

конечно, забью и буду сам по себе

Ад
Адия

Пойду искать Робинзона Крузо🤣

Юр
Юрий

Не получится такое представить.

Дмитрий

А может она человек хороший))