*^
*^*

А сайты и вправду похожи, и контингент наверное один и тот же?))

Ответы
Павел Жаров

Контингент вообще везде один и тот же. Откуда ты знаешьь, что делают твои милые соседи которые с тобой здороваются каждый день? Или продавец, который продаёт тебе булку?

*^
*^*

Да и не знаю)))

Alexandr Mel'nikov

Алиса, ты о чём? О каких конкретно сайтах спрашиваешь? По одной и тоже тематике порой в поисковике находятся тысячи сайтов. Проанализировать все жизни не хватит.

*^
*^*

О спрашивалке и обсуждайке

Alex Griffon

В целом все сайты это срез общества человеческого в таком виде как есть. Ничего неизведанного до сегодняшнего дня ещё не сделали. Это очевидно. 🤓💫✍️

*^
*^*

Да!!

Alex Griffon

😉😌

*^
*^*

☺️🤣

Woldrews

Есть специальные сайты, но везде люди, а вам кто нужен, есть сайты знакомств и там тоже люди, а вы, что хотели от людей?

*^
*^*

Я имела ввиду спрашивалку и обсуждайку

MคLꭵήค

Задумка модераторов ( своего детища) разная, а некоторые люди сами превращают сайты в один большой рынок))

ДА
Дмитрий Аверченко

да конечно , сайт ученых мужей один в один смахивает на сайт умудренных опытом рублевских шлю..к....

*^
*^*

😁😁👍

Bek Sher

Возможно. Я только тут и то временами когда еду дамой после работы или есть свободное время

Маша

Да )))) ...у меня знакомый как то сказал :- В помойке инета не сижу !....зря спросила ))))

*^
*^*

Как сейчас можно без интернета

Маша

У моей сестры в кабинете три компа ,но она только работает , из-за вредности 15 минут отдыхает .....дома включает если мне надо посмотреть "Копилочку"от магазина "Командор"....или что то из еды : салаты , тортики ...

*^
*^*

Я вообще не знаю как сейчас можно без интернета

Владимир Левченко

Возможно ,что сайты похожи и в них устремлённые рожи наверное тоже похожи,,,

Добрый Повор

практически один в один, но здесь поярче как-то для местных👍

*^
*^*

Посмотрю ещё))

Сергей Атаманчук

Сайты похожи только вот все люди сидящие на этих сайтах разные

*^
*^*

Половина, одних и тех же

Елена Королева

думаю контингент разный, а так в принципе одно и тоже

*^
*^*

Контингент частично один и тот же

Мишутка Северный))))))))

Привет Алиса! Смотря какие: сайты и контигенты))))

*^
*^*

А чем здесь лучше?

Мишутка Северный))))))))

Спрашивалка интереснее по всем параметрам, и здесь очень интересные собеседники с их вопросами))

*^
*^*

Хорошо, посмотрим))

Мишутка Северный))))))))

Смотри в оба глаза)))

*^
*^*

Буду)))

С Новым Годом

по мимо спрашивали есть еще аналог.. обсуждайка

*^
*^*

Да я знаю

Сергеич

так отвлекись.. чем можешь от от этого отойти?)

*^
*^*

Та я не заморачиваюсь))

Сергеич

кто была Клара Цеткин?)

Граф Инкогнет

ну так мировая помойка - интернет называется)

*^
*^*

Даааа

Просто Знакомый

Все кому делать нечего шлёпают по клавишам.

Сергей Пипа

да это точно .контингент точно один и тот же

Unknown User

ничего общего. И вообще о каком сайте речь?

*^
*^*

Спрашивалка и обсуждайка

Unknown User

не посещал, не участвовал, не привлекался

*^
*^*

Ничего нового, все тоже самое))

Unknown User

разумеется. Откуда бы взяться чему-то другому?

*^
*^*

Действительно))

*^
*^*

😂

Филопед Иванов

На обсуждайке модеры похоже не такие злые!

*^
*^*

Я разницы вообще не вижу

Филопед Иванов

Здесь чаще банят!

*^
*^*

Ну меня думаю нет