И:
Иrенкa :)

Как заставить человека сказать правду?

Ответы · страница 16
Виталик Тимошечкин

заставлять не стоит! сможете принять его неправду сам откроет и правду!

Андрей Орлов

сказать ему что вы об нем думаете и узнаете всю правду и о себе тоже 😄

Умар Асхабов

Человека не заставишь говорить правду ибо он сам должен быть правдивым

Владимир Глебов

Не стоит напрягаться, правда скажется сама надо лишь немного подождать

Lena Holodova

нуу можно пытать))связать и светить фонарем в глаза пока не признается))

Аркадий

А, зачем? Достаточно чтобы он всем рассказал, и чтобы вы знали, где ложь.

Ал
Александрович

Создать ему условия, при которых говорить неправду было бы невыгодно...

Владислав Рыжов

только с пистолетом у виска..... , а может быть....не нужно заставлять.........

Борис И Надежда Чулковы

Может она и не нужна вовсе, в данном случае, може не нужно знать правду!?

Андрей Немера

Пальцы в дверь. А вобще никак. Если тебя уважают то обманывать не будут.

Дэн

Вежливо попросить сознаться, и назвиздеть что ему за это ниче не будет.

Дмитрий Самойленко

Человека нельзя заставить делать что-то, его можно только воодушевить

Дмитрий Самойленко

Можно, но злость - неуправляемая эмоция, вы можете добиться не правды, а по лицу

Дмитрий Самойленко

Вы хотите правды ценой риска? Почему это для вас важно?

Ирина Коваль

а разве это для кого то не важно?

Дмитрий Самойленко

Если вам хорошо с человеком, то зачем выворачивать его на изнанку? Если ваш человек, хорошо вам вместе, то живите и радуйтесь, а если не ваш, если темнит, обманывает, то долго шило в мешке не утаить, рано или поздно вылезет. Ну узнаете вы правду. Дальше что будете с ней делать?

Ирина Коваль

разве правда - это выворачивание на изнанку. это не само собой говорить правду?. Да, и почему все рассматривают вариант мужчина и женщина!

Дмитрий Самойленко

Вариант мужчина и женщина просто самый распространенный, наверное поэтому. Насчет правды... нет людей, которые бы никогда никого ни в чем не обманывали

Артем Черепанов

Если человек не говорит правду, не искренен, то значит с ним не по пути!

Павел Терёнин

ну вякие способы есть: спички под ногти, молотком по пальцам и т.д. и т.а

Алексей Пигулевский

Вколоть сыворотку правды, но не факт, что поможет... А что такое -правда?

Фёдор

иголки под ногти и всё возьмёт на себя,даже тог чего не делал никогда 😄

Роман Шенфельд

Можно иголки под ногти воткнуть.... Или защекотать до потери пульса......

Роман Шенфельд

Ну тогда не давать ему курить пока уши не лопнут

Алиса

🙂фантазер вы)

Роман Шенфельд

А то 😊. Ещё как вариант замучить его, человека, жаждой...чего нибудь

Алиса

🖼

Роман Шенфельд

А может наоборот наврёт с три короба?

Олег Плохотник

Пальцы в двери,если мужчина скажите что продадите все танки в ВОТ 😄

u_
ufo _

специальной сывороткой, лучше принять одновременно - буит прикольней

Александр Шестопалов

привязать на канат, свесить с крыши и начать потихоньку резать канат..