И:
Иrенкa :)

Как заставить человека сказать правду?

Ответы · страница 17
Роман Шенфельд

Можно иголки под ногти воткнуть.... Или защекотать до потери пульса......

ОК
Ольга Карпова

просто промолчать и внимательно посмотреть в глаза улыбаясь при этом

Ольга Шаповалова

если человек не считает нужным говорить правду, то и пусть не говорит!

Галина Александровна

А стоит? Докапываясь до истины подумай, как будешь выбираться из ямы;-)

Владислав Леонов

вывиди его из себя в порыве ярости ему некогда будет придумывать ложь

Татьяна Белкина

а зачем заставлять,нужно просто "подвести" к этому,но без занудства....

/// Марина ///

Тут игра целая.. правда и ложь переплелась воедино

Татьяна Белкина

зацикливайся,тебе же будет легче,умным всегда трудней,иной раз правда и не нужна...

/// Марина ///

Меньше знаешь крепче спишь)))

Михаил Мещанинов

сложно это, это только при разговоре если повезет может проболтаться

Михаил Мещанинов

только так если

Александр Борисенко

Не заставить человека это сказать,если человек токой по жизней лгун !

Александр Бурцев

смотря о ком ,если о себе нагруби ему и он скажет всё что о тебе думает

Надежда Григорьева

если человек не хочет говорить правду ничто не поможет...кроме пыток))

Vo
Voron

Пошутить. Все самое серьезное и честное человек говорит, когда шутит.

Сергей Ковальский

Скажите правду, почему меня в детстве часто называли Вашей фамилией?

Ирина Коваль

Не привыкайте к опасностям, а смотрите в оба

Сергей Ковальский

Зачем? Кому суждено утонуть, тот не может быть повешенным. На опасность и риск нужно идти в полный рост и, если суждено, то - все пули мимо.

Ирина Коваль

А бережёного - бог бережёт!!!!

Сергей Ковальский

Нужно, но только в разумных пределах.

Сергей Ковальский

Понятие "мелочи" у каждого своё, сами понимаете!

Rahim Hasanov

нет надобности. никогда не ври. чем сладкая лож- лучше горькая правда

Ирина Коваль

правда имеет границы, а сомнения и фантазии - нет

Сергей Леонов

Можно попробовать утюгом или паяльником,ну или же иголки под ногти)))

Лина Алина

Пусть он идет со своей правдой далече, если не хочет правды поведать.

Катерина Динцева

не стоит задавать вопросы на которые не хотишь получить ответ))))))))) 😉

Аleksey كييف

Горячий паяльник в за.днице очень помогает человеку сказать правду )

Ggjj Jjgg

ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ!!! ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД НЕ ЗАБУДЬ ПОДЕЛИТСЯ

Лариса

Уверены,что хотите её услышать? Потом сложно будет что-то исправить.

Ирина Коваль

Фантазии не знают границ, а правда их имеет

Лариса

Граница может стать стеной.Пусть эмоции утихнут!

Лариса

Хорошо! Вы её узнаете.

Лариса

Похоже на то,что вы уже её знаете...Ждёте опровержения...

Ирина Коваль

Я все чисто теоретически, ничего про себя

Лариса

)).....

Ол
Оля

накормить прокисшим борщом и не пускать в туалет пока не признается

Ирина Коваль

садизм. Можно просто разозлить