Елена Дымовских

Как оцениваешь свое прошлое?

Ответы
Св
Светлана

как и у многих.Сделано много ошибок,но они мне дороги,но и дорого обошлись)))А в целом я просто баловень судьбы

Людмила Серова

Как хорошее!!Были и радости и потери,но радостей больше!!А сейчас так одни радости от появления правнуков!!

Ирина Куртукова

Отличный жизненный урок. Набрался опыта. Поумнел. Помудрел. Можно дальше заниматься саморазвитием! ✌️

Ирина Куртукова

Отлично! Но не все это понимают! А кто-то не хочет. Кому-то лень заниматься саморазвитием и личностным ростом. Народ у нас инфантилен. Почему? Все вопросы к истори создания семьи и воспитания детей из поколения в поколение! Это один из пунктов развития человечества. Есть ещё и другие. Можешь подсказать, а то я запамятовал что-то!)))

Валерий Шилов

Сейчас у меня - всё ништяк, значит прошлое было правильным. Было тяжело, но это научило ценить добро.

Алекс Венцель

Прошлое нужно оставить в прошлом и никогда на него не оглядываться...

Vi Za Vi

Могло быть хуже раз,и все это мое. Моя личность. Мой опыт

Никита Козлов 78Rus

А что его оценивать? Изменить не изменишь, какое есть.

Елена🇷🇺

Ничего плохого не помню, значит было все хорошо.

Та
Татьяна

оно осталось в прошлом. и не надо его ворошить.

Валера Прокудин

Такого счастья к огромному моему сожалению уже не будет.

Шаровых Дел Мастер

Оно не айс, но я счастлив что все плохое позади

Igor Bezrodnij

Фильм ужасов с не забываемыми спец эффектами.

Александр Шебалин .

Прошлое на пять,а сегодня 0.Был кем,а стал чем.

Pf
Pfvbhf

Не падайте духом все будет хорошо

Ѻлегъ

рано ещё оценивать, путь до конца не пройден

Валентина Мезрина

Без оценки. Что было, то было, уроки извлекла

А. П.

Как сплошное везение на волоске от смерти.

Ллири Хесс

Дык я вроде бы не в утиль-сырье работаю.

Алекс

Самые хорошие впечатления, до сих пор.

Улугбек

Ошибок много было... Учился!!!💁‍♂️🤭

Владимир Асиновский

В общем сойдёт. Назад уже не вернёшь

Марина

Зачем его оценивать, его уже нет