Татьяна

как вы относитесь к пешеходам нарушителям.????. из-за которых страдают водители???

Ответы · страница 2
Григорий Грязнов

я не понимаю бездействие полиции,ведь наказания предусмотрены,а проблем они создают не мало

Татьяна

наказывают только водителей

Григорий Грязнов

я это и говорю,не понятно?А главное об этом все молчат!!!

Александр Рябошенко

Так же, как к водителям нарушителям, из-за которых страдают пешеходы. А что, есть разница?

Татьяна

конечно нет.. только наказываются только водители

Александр Рябошенко

Неправда. Масса примеров, когда наказаны пешеходы. Видимо, Вы просто не владеете информацией.

Татьяна

возможно.. у нас это не практикуется

Татьяна

есть такой город усть-лабинск

Александр Рябошенко

Ничего, и до Вас дойдет когда-нибудь справедливость. Не отчаивайтесь!

2S
200 Super Joke

Точно так же как и пешеходы относятся к водителям, "...из-за которых страдают пешеходы..."

Вова Глазунов

отрицательно, но увеличение их количества стимулировало изменение законодательства.

Татьяна

тем не менее они стали еще больше нарушать

Вова Глазунов

И я про тоже. "но увеличение их количества стимулировало изменение законодательства" - вот цитата из моего предыдущего комментария.

Ровшан Агаев

а как к ним можно относиться, и свою жизнь ставят под угрозу и водителям судьбу ломают

Александр Евстигнеев

я против всяких нарушителей: и пешеходов и водителей, если и те и другие нарушают...

Татьяна

это так.. только ответственность несут в основном водители

Алексей Борисов

водителям надо быть внимательными. водитель тот же пешеход пересевшый в машыну...

Павел Железняков

Водители страдают больше не из за пешеходов, а по причине своей расхлябанности...

Светлана Левченко

Отрицательно, однако желала бы поменьше агрессии и с той и с другой стороны!

Татьяна Сидорук

Отрицательна!Сама как год за рулем и пешеходы нарушают больше,чем водители!

Ольга Богоявленская

когда я за рулем-все пешеходы гоблины а если я пешеход то водители гоблины 😄

Сайханов Муса

думаю, что и пешеходы, и водители должны быть повнимательнее...друг другу

Григорий Шапиро

Плохо.Так же,как к водителям,которые нарушают правила.Профессионал я...

Сергей Рыбак

Плохо,я думаю пешеходы даже не догадываются как они бывают незаметны.

Анвар Хабибуллин

Плохо,даже,если водитель не успел пострадать.Сам водитель и пешеход...

Лена Кирпичева

иногда и водителя виноваты, но если пешеход нарушил, то не навижу их.

Алексей Костиков

Я отношусь к пешеходам, которые страдают от водителей нарушителей.

Павел Патрушев

На ножках человеки и в машинах человеки. Виноваты всегда человеки.

Смит Девис

давить их надо без суда и следствия .на дорогах дебилам не место .

Татьяна

но нашего мнения не спрашивают к сожалению

Смит Девис

надо воспитывать пешихода .

Татьяна

да кто их будет воспитывать?7

Смит Девис

у нас поставили на переходе светофор по требованию .это нажал кнопку мне загорается красный пешиходу зелёный .убрали через неделю .по причине что переходят дорогу по одному .нет чтобы набралось хотя-бы 15 человек потом жми кнопку и переходи так они по одному ходят х у й проедешь .

Татьяна

да, я слышала о таких ... у нас пока нет.... очень не удобно... они идут один за одним

Лев Аксенов

Вспоминаю, что я тоже зачастую пешеход и зачастую тоже нарушаю!

Лев Аксенов

Я уже исправился, на 85% - пешеход в селе!

Татьяна

ну ещё 15% ... и вы пример для многих

Лев Аксенов

А Вы , как пешеход, не нарушаете?

Татьяна

нет.. боясь машин... даже на мигающий зеленый не перехожу

Лев Аксенов

Ну.... Вы , наверное, в Беларуси живете, там пешеходы очень дисциплинированные.

Татьяна

нет конечно... краснодарский краи... просто боюсь машин...