Татьяна

как вы относитесь к пешеходам нарушителям.????. из-за которых страдают водители???

Ответы · страница 4
Лисиц Рыжий

хочется брать биту и стучать по головам...

Татьяна

хочется, но ..... не в наших правах

Айна Исмагулова

не люблю когда нарушают любые правила

Татьяна

потому что все безнаказанно

Валентин Яковлев

Я больше пешеход, и солидарен с ними.

Татьяна

солидарны нарушать??..я тоже пешеход, однако не понимаю нарушителей

Валентин Яковлев

Не нарушать. Но по правилам скучно жить.

Александр Белов

Бедные водители! Как они страдают!!!!

Татьяна

и очень часто... вплоть до лишения свободы

Александр Белов

Да-да... А когда придурок проезжает на красный свет и сбивает на смерть двух девушек, которые шли по переходу на зелёный!!!! Не надо мне о бедных водителях.

Андрей

Нет ,не отношусь...Я тоже водитель ))

Татьяна

но пешеходы нарушители встречаются???

Андрей

Ты знаки припинания расставь правильно для начала ...)))

Татьяна

у себя в начале проверьте..

Андрей

Понятно...Еще и шквалыга...До свидания )))

Татьяна

некоторым нужно поучить правила..

Татьяна

многим ........и пешеходам и водителям

Валерий

среди многих есть адекватные)..

Валерий

..ну не бить же их!))..

Валерий

добра вам!

Мирослав Бороздин

НАКАЗЫВАТЬ БЫ ЭТИХ ПЕШЕХОДОВ

Мирослав Бороздин

А ЗА СОЗДАНИЕ АВАРИЙНОЙ ОБСТАНОВКИ

Галина Степченко

Конечно отрицательно.Бесят.

Галина Степченко

Нет культуры поведения.Учить бесполезно,но надо.Есть такие упёртые...

Сергей Белых

Я к ним не отношусь. Давлю.

Татьяна

блин.. они нарушают. а водители страдают

Виктор Рожук

могу стать и дать "под зад"

Виктор Рожук

я не только могу быстро ездить но и быстро бегать

Андрей Пегушин

Вот так: "Дави эту сволочь"

Андрей Пегушин

Как нам говорили в Турции: "Если в России пешеход всегда прав то тут наоборот"Так что либо терпеть либо "Дави эту сволочь"

Руслан Сибиряк

Нет, я к ним не отношусь...

Руслан Сибиряк

я скорее водитель, но иногда пешеход, но не нарушитель...

Василий Новиков

нужно взаимное уважение

Василий Новиков

Я сам водитель с большим стажем . когда за рулем меня бесят пешеходы , когда пешком бесят наглые водители .

Татьяна

и такое случается.. всяких хватает

Татьяна Омск

Сами тоже жить не хотят.

&q
"@-@"

а я на стороне стопхам

Горец

Даже на нерегулируемом пешеходном переходе автолюбители далеко не всегда пропустят пешехода. Так какой смысл пешеходу соблюдать ПДД?

"@
"@-@"

точно тчоно к тому же половина всех водил вообще правило не блюдут

Горец

А кого винить в следующем случае? Регулируемый пешеходный переход. Метров 25-30. Горит зелёный свет. Пешеход начал переходить. Примерно на середине загорается красный. Водитель подъезжающего справа автомобиля машет пешеходу рукой. Показывает, что горит красный и якобы пешеход соотвественно нарушает.

Татьяна

я даже на мигающий зеленый не перехожу...

Горец

Так когда пешеход начал переход зелёный не мигал!

Татьяна

всем нужно быть более уважительными друг к другу

Горец

это невозможно

Игорь Андриянов

наказывать строжайше!

Татьяна

нет для них жестких законов

Игорь Андриянов

Был бы человек, а статья найдется!

Инесса Шан

цензурных слов - НЕТ!!

Edith Rusonik

vot vam nashi novosti:В Иерусалиме на перекрестке улиц Шимон ха-Цадик и Моше Закс автомобиль сбил несколько пешеходов. Один человек погиб, еще не менее 13 ранены. Информация уточняется и дополняется. По данным полиции в 12:09 автомобиль врезался в группу людей, стоявших на трамвайной остановке.По словам очевидцев, белый фургон Ford Transit въехал на трамвайную остановку, на которой стояли несколько солдат. После этого водитель вышел из автомобиля с металлической трубой и начал избивать прохожих.Находившиеся поблизости силы пограничной охраны МАГАВ открыли огонь по нападавшему. По данными израильских СМИ, террорист - Ибрагим аль-Аукари, житель квартала Шуафат, активист ХАМАСа, был убит.Полиция предполагает, что террорист совершил нападение в одиночку.13:05. По данным израильских СМИ, в результате теракта один человек, 31-летний мужчина, скончался от полученных ран в больнице "Адаса" (Эйн-Керем).22 октября, напомним, 21-летний житель иерусалимского кварта Шилоах Абдельрахман аш-Шалуди, намеренно въехал на трамвайную остановку "Арсенальная горка" в Иерусалиме. Террорист подъехал со стороны дорожной развязки Гива-Царфатит и двигался в направлении центрального штаба полиции. Около трамвайной остановки он резко изменил направление движения и врезался в группу людей.Погибла трехмесячная девочка Хая Зисель-Барон, через четыре дня скончалась репатриантка из Эквадора 22-летняя Карен Йемима Баррера

Инесса Шан

печально,конечно..люди - злее бешеных собак..жестокость - на каждом шагу... не дай Бог!!

Инесса Шан

Эдит,а по поводу вашей семьи - сплошная радость!! Все красивые!!! Респект!!!!

Edith Rusonik

Privet! Dobroje utro! Kak nastroj? U nas chudnaja pohoda - solnishko, teplo. toljko ja etogo ne vizju - rabota

Инесса Шан

Добрый вечер!! А у нас 8 тепла,облачно, утром был сильный туман. Весь день ждала встречи со своей знакомой - она хочет купить дом для сына. Встретились в 16 часов -поболтали обо всём, договорились - до встречи! Сейчас уже темно и прохладно - ОСЕНЬ,,

Павел Заболотников

НИКТО их не ШУГАЕТ...

Павел Заболотников

НАВЕРХУ мало в ГАИ идейных сотрудников..."вот и нету вожаков.."

Наташа Кочерова

к нарушителям плохо

Татьяна

а как их можно воспитать??