Аnna

Все мужчины сделаны из одного теста. Просто иногда в тесто не добавлены яйца)

Ответы
Сергей Грудцын

Ни одной женщине не дано понять каких экзистенциальных высот способен достичь пьяный русский мужик)))) И даже если они улеглись в соседних канавах, ей до него ползти и ползти....Как улитке до вершины Фудзиямы)))) Любите ходить в горы?))))

Валерий Довнер

Это как лет 20 назад мать мне говорит : Что то у тебя не осанки, ни фигуры... Отец услышал это и говорит : Зачем ему фигура ? Главное яйца ! И жена потом всё это услышала и тоже говорит : А мне тогда зачем фигура ? Дырка есть, и ладно...

Валерий Рудаков

яйца нужны для образования СПЕРМЫ-в чём тогда проблема? ВЫ знаете что все ЕВНУХИ у Султанов были БЕЗ ЯИЦ именно из за того что бы не беременели ЕГО жёны в ГАРЕМЕ-которых ЕВНУХИ ТОПТАЛИ ежедневно -неужели ВЫ не знали ЭТОГО?

Юрий Буторин

А большинство пользователей этого сайта тоже из одного теста..., пардон, из одного места посты с остротами и приколы лямзят. Стараются для тех у кого на "Спрашивалке" интернета нет? Или внимание на себя обратить?

Константин Крылов

Яйца добавлены ко всем, даже женщинам. Только у женщин они созревают внутри и становятся яичниками, а у мужчин снаружи и становятся яичками. А уж ответственность, присущая мужчинам, зависит от воспитания.

Ег
Егоза

Тетя шутит))

Константин Крылов

Пущай балует.)) Возраст такой, наверное.))

Ег
Егоза

Может быть))

Константин Крылов

Пока. Я баиньки.)) Комфотрной ночи.))

Ег
Егоза

Красивых снов, Костя!

Y. V.(George)

НЕ НАДО? МЕРИТЬ ПО СВОЕМУ ПРОШЛОМУ , А МЫ ВЕДЬ ,ТОЖЕ РАЗНЫМИ БЫВАЕТ! СО ВКУСОМ МЕНДЕЛЯ? И ХАРАКТЕРОМ МЯГКИМ ! ВЕДЬ ТЕСТО ТОЖЕ РАЗНЫМ ВЕДЬ БЫВАЕТ! СЛОЁНОЕ , ПЕСОЧНОЕ И СДОБНОЕ.🖼😎✌️🌹

Аnna

Ого настрочили капслоком

Y. V.(George)

🖼

Виктор Шаламов

Как такое может быть? Все мужики из одного куска теста. Это раз. Два - из чего тогда сделаны яйца мужчин? Ответ: из того же куска теста. И как такое могло случиться, даже иногда?

Slam Di

Ну раз любезные дамы мы сделаны из одного теста, тогда как вы умудряетесь из этого ещё выбирать) Все же с одного теста)))) У Вас дикая ненависть к мужчинам?)

Галуст Mурадян

У вашего теста штото точна не добавили а ест женщин што сначало думает што нужно для тестов потом готовит .мушин ни причем виноват тот кто добавляет.

Николай, М,

Ошибочное явление , Женщины, которым мужчины нужны были только исключительно для продолжения рода. Проще говоря, они использовали их в своих целях.

Джейк Мюллер

Есть женщины, ради которых хочется горы свернуть, стать лучше, умнее, сильнее, состоятельнее. А есть те, ради которых даже с кресла встать западло

Аnna

Не спорю

Эд.влад. Михеев

Все мужчины сделаны из одного теста. В нем всегда присутствуют яйца. Просто иногда в тесте мука разных сортов. Поэтому бывает, что и не клеится.

J8
J849

Ах вот почему некоторые рассыпается они не старые просто тесто не клеется. По этому рассыпается они. Тогда все ясно. А я от страха посидела.

Андрей Ванюшкин

Яйца у птиц, а у мужчин- яички.

Евгений Журлов

ну это последнее время зачастую, а что самое интересное... тесто то женщины обычно замешивают. так что не забывайте добавлять....😁😁😁😁

Владимир А

как-то уж сильно просто у вас, а все люди еще разные по национальности, вере, происхождению и образованности,да в том числе и мужчины

Mister Farid

на проходной: "из железного что-то есть? картхолдер в кармане. а ещё? ещё ремня оголовье. а ещё? яйца стальные. - проходите." © башорг

Endarkenment

Зато добавлены логика, системный подход, целеустремленность и терпимость к такого рода заявлениям)Люблю мужиков!)

Rafa Gaisin

Женщин можно сравнить с молоком, либо она свежая и приятно пахнет, либо закисла или превратилась в простоквашу.

Ирина Ирина

Забавно...А в место яиц , грудное молоко мамочки...у некоторых ..Вот они до. старости и ходят мамеными сыночка 😊

Аnna

Вот вот, как пришитые)))

Ирина Ирина

Точно

Endarkenment

Точно эти мамочки не женщины, а инопланетные гости)

Анатолий Муйтуев

Ай - ай - ай! Какой забывчивый джигит, даже яйца забыл...! Нехорошо разочаровывать даму если она даже в шляпе...😁