Наталка Симулик

Что сейчас звучит в ваших колонках, какая песня?

Ответы
Ирина Старицына

нет песни.Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Юрий Баскаков

тишина....... обычно радио Натали..........включаю и не в даюсь что играет но фон неплохой создается

Владимир Веселов

Какая-то неконтролируемая попса ( у меня фоном играет какая-то радио-волна...)

Наоба Вашидома

Только что была Паулина Андреева - Оттепель ))) А сейчас уже Mono Inc – C'est La Vie ))))

Наоба Вашидома

Би-2 - "Дэвид Боуи" (быстрая и медленная версии))))

Наоба Вашидома

The Eternal Fall - Empty World )

Ce3Am Vaizburg

Помой посуду и вынеси мусор, не из колонок, но стерео от тёщи и жены

Ла
Лаку******

У меня тишина, вся страна молиться....У нас произошла трагедия...

Виктор Гурьянов

Песня на стихи Есенина "Я в весеннем лесу пил березовый сок....."

Ми
Михалыч

"нет заказов" ... в последнее время мало заказывают песен.. эх

Le
Lee-Стричк@

тишина. Сегодня много слушала, немного решила отдохнуть

Алефтина Рыкунова

по телевизору хор Бабкиной поет песню Зыкиной "Волга"))))

Александр Хрони

новая песня-тишина-любые слова подходят под эту музыку

Vova

я записываю тишину и включаю на полную громкость...

Olga Kokale

У меня по НТВ мир идёт судебное разбирательство.

Ксюша Алексейчик

Агата Кристи, Би 2, Люмен – А мы не ангелы, парень

Наталка Симулик

ааа шикарная песня, нравится очень))

Юрий

http://my.mail.ru/video/mail/yuriymg1955/_myvideo#video=/mail/yuriymg1955/_myvideo/38

No
Nora

Вилли Токарев - А жизнь она всегда прекрасна

Та Самая ^_^

Гр."Рождество" " ты знаеш так хочется жить"...

Волк, Серый Волк

Вентилятор слышу от компа, больше ничего 🙂

Марина

я иду тебе навстречу росными лугами...