Владимир Третьяков

Почему всем дорогам сопутствуют расставания? Зачем? Проверить глубины любви? Или разлука дана для раздумий, чтобы мог человек ощутить богатство своей души?

Ответы
Любовь Квитко

1). Не все дороги расстаются, некоторые из двух сливаются в одну.2). Чтобы быть одной дорогой. 3). Можно и проверять, главное, вовремя вынурнуть. 4). Раздумывать и ощущать - тоже не самый плохой вариант, но, моё личное мнение, если трудно, значит есть возможность узнать о себе, кто ты и какой на самом деле, а не только на словах, так как для меня, лично, любовь - это труд во всех смыслах этого слова.

Владимир Третьяков

Браво! Просто умничка, но слишком уж пунктуально, нужно еще и капельку юмора с легкой иронией добавить - тогда будет Совершенно!!!

Любовь Квитко

Спасибо. Возможно, ироничность и юмор я проявлю в ответе на вопрос не столь серьёзный. )))

Владимир Третьяков

Еще раз - Браво! Ты действительно очень умна и тонко чувствующая натура... Счастья тебе...

Любовь Квитко

Спасибо.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Вопросы глубокие.Без расставаний нет встреч. Ближе,конечно,чтобы себя понять. С любимыми не расставайтесь ,с любимыми не расставайтесь.... хорошо подметил поэт

Валентина Юрова

Когда вместе....всегда кажется чего то не хватает.. а когда придёт разлука навсегда ....поймёшь....что именно этого человека....тебе и не хватает.......

Ирина Рюмина

говорят нам посылают то что мы можем и должны пройти.чтобы стать сильнее и богаче в душе.отличить фальшь от чистого и настоящего

De
Delusion

ну вот когда любишь-паришь и летаешь..а когда нет предмета обожания-начинается копание в этой самой душе..полезно,иногда..

Tooroconsan

ну с расставаниями не всегда , можно и вместе(ездить) а разлука скорей всего для раздумий без посторонних вмешательств

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ощутить богатство своей души ? Разве такое в одиночестве возможно ? Самолюбование никогда не объективно !

Владимир Третьяков

Самолюбование лишь у тех, кто внутрь себя не смотрит...

Оксана Шульга

У каждого по разному.Мне для того чтобы разобраться в любви расставания ненужны.У меня все замечательно.

Вячеслав Митяев

душа любовь разлука все связано пока не растанешся не поймешь что такое любовь а любишь душой

Евгений Гаванский

Бывает и так. Но жизнь,зачастую похожа на "ленту Мебиуса"- всё равно придёшь в исходную точку.

Анна Мешкова

Что бы понять как тебе дорого, надо потерять . Разлука в этом смысле самое гуманное

Владимир Третьяков

Да, это совершенный вид познания, но очень жесткий, не все его выдерживают...

Анна Мешкова

Тогда пусть теряют навсегда тогда уже и ждать не надо!!!!!

Владимир Третьяков

Увы, порой такие шрамы остаются... Особенно у тех, кто с нежной кожей и душой...

Анна Мешкова

шрамы украшают своим напоминанием, но ети же нежные душою черствеют от этих шрамов, лишь бы вновь не чувствовать боли.- это трусость

Барселона

с любимыми не расставайтесь, и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг

Владимир Третьяков

Да вот,.. Жизнь сочинит на скорую руку весеннюю грозу, и опять в путь-дорогу, в путь-разлуку, и сто прощания... И все на ветер, и сто общаний.. И мрак, горизонты чернее ночи... И жизнь, жизнь, ветер, очень ласковая, если захочет...

Людмила Теуважева

возможно это так и есть, во всем нужно искать позитив и всегда все будет хорошо

Владимир Третьяков

Спасибо, это здорово, что есть еще чувствующие души...

Правда Жизни

соглашусь с раздумьями...**Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...**

Лея Л

Может и проверить свою любовь, просто после расставаний, всегда будет встреча

Сергей Кулинич

Главное не место, где находишься, а состояние духа, в котором пребываешь.

***vikysik*** ***laktionova***

разлука дана для того чтобы понять насколько дорога тебе любовь

Нина Доний (Невельская)

наверное потому что люди иногда не могут быть рядом все время

Владимир Третьяков

Именно поэтому и задаются порой люди, имеющие душу, таким вопросом... Кстати, это из "Песня синих морей" Константина Кудиевского...

Анна Вреднючка

Да просто необходимость. И незачем эти проверки. ни к чему они

Юлия Саламатина

Может быть...Больно это - проверять глубины и богатства....