Елена Захарова

Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине? (загадка)

Ответы
Георгий Ламбоцкий

чувствовал подвох, точнее, был уверен в нем, поэтому заглянул в ответы. Так вот: про ежа и яблоко - бред: ежи не таскают на иголках еду и рацион у них не такой вегетарианский.

Елена Кузнецова

ой да это детская загадка она еще с прошлых веков что вы пристали к этому яблоку в сказказ они всегда с яблоками)))))))))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

так то в сказках. а для детской загадка слишком провокационная, как, например, "туда-сюда-обратно..." и многие другие.

Георгий Ламбоцкий

а по-моему, совершенно однозначно. Вы сами бы с педагогами что бы сделали, если бы они вашим детям такие "детские" загадки задавали?

Елена Кузнецова

раньше же задавали и все норм

Георгий Ламбоцкий

где и кто задавал? только сами дети, заведомо зная правильный ответ и неприличные варианты неправильных.

Олег Таб

Василий Иваныч спрашивает:
— Петька, насколько хороши женщины на Марсе?
— Бабы, как бабы, только груди сзади.
— Дурак, ты Петька, зато как танцевать приятно.

Людмила Иволга

Это из серии загадок из "Мурзилки" 50-х годов,с которых сейчас народ угорает!Есть в моё плейлисте приколов,но никогда ими не пользовалась(как тамада)

Ѻлегъ

загадка из журнала "Мурзилка", без сопутствующей картинки воспринимается пошло а ответ, до банальности, прост - ёжик несёт яблоко

Елена Кузнецова

да правильно. каждый думает в меру своей испорчености)))

Ѻлегъ

😉🌹

Сергей Сиротин

Туда сюда обратно тебе и мне приятно...(качели)волос на волос тело на тело так начинается мокрое дело(глаз моргает)

Сергей Григорьев

Раньше, был журнал Мурзилка загадки для детишек сейчас я тебе загодаю Защику влетает ловко волосатая головка .

Сергей Григорьев

Утро доброе! Если АНО доброе для Вас

Z*
Z*Ирина*

дааааа… это классно... поваляться иногда … как звездочка... настроение поднимает!!! чудесно! 🍷💃☺️

Ен
Енот...вот...)

это двое лежат, которые нажрались мухоморов...а у нее еще и булки вареньем намазаны...😁

Ярослав Мудрый

очень хорошо мне вижу звезды и глаза любимой женщины/но увы пока вижу звезды глаз нет

Владимир Котик

я подумал о том же, что и Вы 😉🙃😍. Загадка из "веселых картинок" МАТРАЦ

Герцог Де Маликорн

Тебе прекрасней будет в двое, когда на шее сидят двое? - тоже загадка.....

Галина

не тебе и не мне ,а ежу с яблоком ,сам ответил, не мой ответ знать буду .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Андрей Гуртовой

Ёжик. А отгадай теперь мою. "Мы ребята удалые щели ищем половые" ? 😉

Андрей Гуртовой

У некоторых гладкая у когото худая

Андрей Гуртовой

Ой. Я об изюминке конечно же

Елена Кузнецова

😂😉😂 Чем толще и длинней - тем девушке нужней.

Андрей Гуртовой

🤣🤣🤣😅 а это точно не. *** ?

Андрей Гуртовой

Хм что жэ это у девушке может быть толще и длинней. Хм. Может быть коромысло ? 🖼

Евгений

Когда я сплю на спине - всем хорошо) А то они устают от меня за день)

Андрей Смирнов

А ты матерая смотрю, все не угомонишься. Срамота! 😡😡😡😡😡

Елена Кузнецова

и чем же тут срамота?????????????????

Андрей Смирнов

в том, что ты училка работающая на мизерную зарплату

Елена Кузнецова

а вот и не угодал😛😛😛

Елена Кузнецова

нет и не когда ей не была!!!!!!!!1 не важно

Та
Татьяна

А вот желание загадывать двусмысленные "загадки", это откуда?

Елена Кузнецова

почему интересно двухсмысленные???

Mushfig Mamedov

Privet KAK TI SKAJESH TAK I BUDU LEJAT I TI S VERXU OCHEN PRIYATNO NITAK LI🥰

Голков Наум

Тебе хорошо и мне хорошо. А если ещё, то совсем хорошо

Голков Наум

Если тебе приятно. Значит и мне. Не надо бояться любить

Nodir Kambarov

Лицом ко мне и целуешь меня во сне моя мягкая Подушка

Nodir Kambarov

Не разгадал , какой ответ ???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ента када вы на мне сверху сядите и попай верите)

Елена Кузнецова

нееееееееееееееет не угодали))))))))))))))))))

набароот жааа... этт у васа вопросы по фрейду.. вашняя подсазнания задаеть... давайти любови крутить)