Саша

хотите пофантазировать?Представьте,в процессе эволюции человек М. или Ж .так и остался с сознанием животного.. не брился. не стригся .не вы

Ответы · страница 6
Наталья Пяткова

что-то виде Йети.

Саша

думаю разнообразия было бы больше чем сейчас..

Ирина

как первобытный.

Саша

а если он склонен к облысению..?

Татьяна *

это не эволюция!

Сардор Адылов

как робинзон 😄

Сардор Адылов

а он был лысый я его помню в шляпе 😄

Саша

но у него было сознание ..а по условиям вопроса человек не в состоянии шить себе одежду..

Сардор Адылов

тогда был бы не брит нестрижен не выщипан 😄

Саша

не у всех людей растут волосы..

Сардор Адылов

где люди совсем без волос???

Сардор Адылов

я не про голову говорю! не тормози володя

Саша

было бы гораздо больше разнообразия во внешности чем робинзон..

Дайлова Надежда Гомель

жуть какая 👿

Дайлова Надежда Гомель

Я рада,что Вам понравилось!))

Ирина Газиева

Как обезьяна.

Саша

странно ..за 40 лет изучения религий мира и общения с верующими показывает здесь все выдумано и на фантазировано . и перевернуто с ног наголову ..вопреки всем законам природы ..Теософия так называется религиозная философия ..зачастую подгоняет результат под науку.но не изучает научно..и только при изучении науки все встает на свои места..

Ирина Газиева

21 век расставит все по местам,соединив науку и веру в Бога.

Саша

нет ..это более далекая перспектива..пока религия не даст людям научно развиваться .отбирая от науки часть людей нового поколения и как показывает история еще лет 200 будут существовать религии и предрассудки..а исламисты . иудеи .буддисты и того дольше.там больший процент верующих..

Ирина Газиева

Короче ,разговор ни о чем,называется.

Саша

начните изучать и разговаривать не придется ..

Татьяна Омск

Как обезьяна.

Саша

но у обезьяны есть шерсть на теле..

Татьяна Омск

Да вот и не стригся, не брился и не выщипывал.

Татьяна Омск

Я думаю, человек был бы похож на обезьяну. Такая у меня фантазия.

Саша

но у человека .не наберется столько шерсти как у обезьяны тем боле у Ж.

Татьяна Омск

Фантазия у меня такая.

Meruert Arhabayeva

как обезьяна!

Саша

а если еще больше включить фантазию..

Meruert Arhabayeva

а что ее может быть? думаю этого определения достаточно

Саша

есть лысые люди ...есть дети ..женщины ..расы .тип. цвет волос.

Meruert Arhabayeva

так вы хотите чтобы я подробно во всех расах написала - так это же очень долго

Надежда Мохначева

Как обезьяна.

Саша

а если еще включить фантазию .лысые к примеру..

Ел
Елена

как обезьяна

Ел
Елена

не брился.не стригся .....вот я и ответила

Ел
Елена

как могу

Виталий Рович

Выглядело бы белым и пушистым. Очень пушистым

Ел
Елена

это Ваше видение

Виталий Рович

Это не видение - это я )))

Ел
Елена

ясно

Ел
Елена

:Dок

Helen D.

Как медведь!

Саша

это разные ветви развития ..

Helen D.

называйте лучше свой вариант. Я написала первое, что пришло в голову. Обычно так и делаю всегда....

Саша

оооо..здесь было бы очень большое разнообразие чем сейчас есть. ..от голо сапиенс..до копны разных размеров . расцветок и конфигураций..

Helen D.

Я про ваш вариант спросила, один, конкретный...

Саша

я вам подсказал много вариантов ..расчитывая на вашу разнообразную фантазию.

Helen D.

мне неинтересно фантазировать на эту тему. Я написала то, о чем подумала.

Саша

да сразу бы так сказали ..или вообще пропустили эту тему..эволюции..

Alina Aa

красавчик))))

Саша

все красавцы ?.а если лысый ?

Саша

один похож на стожок сена а другой раздетый..кто красивее?

Сергей Богатов

Как дикарь.

Саша

но у обезьяны на теле есть шерсть и волосы..

Сергей Богатов

Как-то раз видел в продаже грампластинку,на ней был изображен вот такой волосатый,заросший до самых бровей бородищей черной человек.Я подумал-"Наверное,это группа "Дикари".А потом присмотрелся-написано "Демис Руссос".

Сергей Богатов

Да нет,просто комическая ситуация,если где-то говорят о Демис Руссосе,мы с женой смеемся-группа "Дикари"!

Капля Ирина

Не знаю эту группу, извините, даже не знаю что сказать!

Сергей Богатов

Теперь знаете даже их руководителя! 😄

Елена Платонова

арангутанг

Саша

а если человек лысый и без активной растительности???

Ольга Сахник

копна сена

Саша

из 7 тыс ответов вы первая кто так сказали..

Илюся

обезьяной

Илюся

Это мое видение )

Саша

копна волос .а если лысый то как сейчас..

Илюся

😄 согласна..

Нина Дитрих

шимпанзе

Саша

с человеческим лицом ..а если лысый.

Elena Gumarova

Страшно.

Саша

но смотрите ..какое разнообразие..

Наташа Кочерова

лохмато)

Наташа Кочерова

ну значит весь гладенький)

Тамара Кузнецова

чучелом

Саша

а если еще пофантазировать..

Саша

вооо.уже многообразие появилось..