👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для Вас тоже основным документальный подтверждением любой науки является информация из сети Интернет?..

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я преподаю методы поиска в интернете и оценку достоверности. Поэтому скажу то, что и так часто здесь повторяю:
1. 99 процентов людей не умеют полноценно пользоваться поисковиками.
2. 99 процентов людей не умеют грамотно оценить найденные результаты.
3. В интернете есть только 1 процент информации, используемой людьми в бытовых целях (т.е. это не высоконаучные изыскания, а обычная информация, соответствующая получаемой в школе и в институте).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

4. Примерно 50 процентов информации в интернете - не является правдой.
5. Из оставшихся 50 процентов примерно половина - сомнительна, т.е. неизвестно, правда это, или нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет, Виктор! Согласна с Вами полностью!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет! Я в крупнейшей в стране комп. фирме уже 26 лет экспертом работаю. Когда мне говорят: "Подтвердите ссылкой в интернете", - я начинаю дико ржать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я прошу ссылку, чтобы зачастую подтвердить, что там написано совсем не то. Или что данную ссылку нельзя считать достоверной

Абырвалг

учебники...труды авторов которым доверяю. можно и из сети. главное не путать бездоказательные бредни с научными работами..а это очень сложно простому ..не имеющему специального образования человеку.

Абырвалг

хмм....уж более 30 лет стабильности нет....начиная с середины 80х ломать страну начали.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверняка, не в это время профессии другие были получены

Абырвалг

отчего же. последний раз получал диплом в.....2004 году....первый в 80м.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да в 2004, наверняка, так, от скуки)

Абырвалг

нет. осознанно шел к новой профессии. на ней и остановился...вроде бы))))

Сергей Маркарянц

Что Вы.... свят, свят, свят.... Интернет - это большая помойка, где истины меньше всего.... ориентироваться в ней, можно только обладая определённым объёмом знаний... на веру принимать ничего нельзя....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот жеж... Тем не менее, большинство только тут и видят истину

Сергей Маркарянц

Согласен... влияние западного образования, принимать всё на веру не утруждая себя аналитикой....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что Вы!!! Большинство таких "верующих" как раз из советской школы!

Сергей Маркарянц

Этот феномен тоже можно объяснить... раньше, не проверенную информацию в "эфир" не выпускали, народ привык считает, если информация вышла в свет, то она проверена (соответствующими ответственными органами, работниками) и сомневаться в её достоверности нет причин......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас мне о комментируют один вопросик, пришлю ссылку, как сходят с ума вроде бы грамотные люди

Ма
Марусечка

Тоже?)))))) С чего вдруг? В интернете информацию, кстати, тоже надо уметь фильтровать, и здравомыслящий человек при наличии знаний сумеет это сделать

Ма
Марусечка

))) А, коллективно заседаете?)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа того) возлегаем)

Ма
Марусечка

Ну ничего, если больше нечем заняться, то и это дело сойдёт))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вместо телевизора)

Ма
Марусечка

да не...скучно

Александр Митрофанов

О нет! Информация из интернета всего лишь повод задуматься. Я в том году уже раз 5-6 прочитал что Пугачёва умерла. И как этому верить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про науку, Александр)

Александр Митрофанов

Да и про науку... лет 10 назад было заявлено что в течении года "Сони" создаст компьютер скорость работы процессора выше в 10-12 раз выше. Прошёл год...и десять.. И где такой компьютер?

(◆_◆)

Нет. Мну надо самому освидетельствовать эксперимент в лабораторных условиях. Только после этого уже могу изучать полевые сводки.

Константин Трапезников

в интернете тоже пишут всякую фигню и некоторых знаменитостей преждевременно хоронят, тут я больше верю телевизионным новостям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой! Там ещё больше врак

Константин Трапезников

там хоть преждевременно не хоронят

Олег Пролыгин

в точку..врачом работаю..сразу перестаю общаться с родственниками больных .если слышу фразу..а я вот в интернете прочитала..

Са
Санта

Ну вообще-то да. Интернет стал практически единственном поставщиком информации, не считая бабок в троллейбусе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А троллейбусы ещё ездят?..

Са
Санта

Саоими глазами вижу. Иногда и сам катаюсь)

Са
Санта

Зато экологично)

Калиниченко Игорь

Нет, к меня старая школа, .. Ну, не википедия точно. Хотя как опорный источник она, очень даже полезна

Александр ))

Я как то привык проверять... Интернет конечно кладезь информации, но она противоречива во многом...

Вячеслав

Для меня информация из сети Интернет, это, например, новые каталоги комплектующих, не более того

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Мы тут про науку

Сергей

Нет, Я - психически здоров!... К тому же - имею образование, то есть - умею мыслить САМ!...😎

Федор Тиханов

В сети есть возможность узнать разные мнения разных людей по одному и тому же вопросу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В том числе и бредовые

Федор Тиханов

Фильтруйте. )

Владимир Коваль

СМИ для того и нужны,чтоб людей в блудняк вводить,а в библиотеке тоже много не нароешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот все и блуднячат)

Владимир Коваль

Согласен👍

Три3Ло Zloe

С Праздником, Оля. 🌺🌸🌼 Здоровья, Цветения, Беззаботного Счастья.

Три3Ло Zloe

молодцы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас полеживаем и пьём сухое-пресухое...

Три3Ло Zloe

Пообщайтесь друг с другом. Вам будет полезно. И тебе лучший подарок...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю))) я ничего не знаю о делах)))

Три3Ло Zloe

мм

Павел

Это ужасно... далеко не всё в сети- правда... только протоколы министерства...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И те с ошибками)

Николай Филиппов

Скорее это помойка, но, при известном трудолюбии и усидчивости, это так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трудолюбие в раскапывании помойки?)

Николай Филиппов

Вы троль?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни в коем случае!

Николай Филиппов

К чему такие глупые вопросы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К чему отвечать на глупые вопросы, а не пропускать их? Или задать свой, умный, вопрос...

Андрей Науменко

Сканы Nature или Science, или иного рецензируемого журнала вполне подойдут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошие источники

Да
Дамир

Интересно, а что является документальным подтверждением в принципе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фейковый расследования