Светлана Карякина

Красивой женщине мужчины простят и излишек ума и его отсутствие. Некрасивой не простят ни того, ни другого.

Ответы
Кнарик Шамумян

не правда,это зависит от того как мужчина уважает женщину ,я знаю такого человека,что никогда за внешние дание не будет хвалить тупость извините

Аннетта Порто

)))) Ну это как посмотреть)))) Вы про какую красоту? Меня привлекают исключительно светлые и интеллектуальные люди))

Daniya Shagatayeva

Это как в анекдоте. Быть не красивой. Плюсы: у Вас богатый внутренний мир. Минусы: Он никому нахрен не нужен.

Babatanya55 Krestol

умная женщина на таких мужчин и внимания не обратит, глупой все равно, чего ей там прощают или нет

Галина Коновалова

А кто у них прощенья просит? Просто будьте всегда тем, кто вы есть и не старайтесь им понравиться

Александр Плотников

С излишком ума, прощай, не прощай, а придется мириться. Вот осутствие красоты и ума - горе...

Анна Лаврентьева

Некрасивых женщин не бывает!Бывают такие,которые позволяют себя считать некрасивыми.

Vicktor Wolf

Не согласен! НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ! есть те которые нравятся и которые нет!

Ди
Динара

злые вы. вообще некрасивых женщин не бывает. Это факт!!!Спросите у любого мужчины

Жа
Жанна

Некрасивых женщин не бывает, есть женщины, которые леняться за собой ухаживать

Волк Старый

Встречают по одёжке,а провожают по уму. И женщину ценим,за своё отражение в ней.

Сергей Воробьёв

Если это вопрос-то нет,вы не правы.А если утверждение-то простить вас,что-ли..

Андрей Сырыцин

не согласен-человек должен быть красив внутренне.красота не показатель ума.

Павел Чагин

Собственно ум в сочетании с обаянием и внешностью и есть женская красота...

Алексей Алещенко

отсутствие ума???а чего его прощать,-нахрена нужна эта барби тогда???))))

Юнис Мирзоев

это только на первых порах может быть. да и главнее всего это ее душа.

Светлана Киселева

Почему же? Все зависит от определенного мужчины и его характера

Azam Mamarasulov

сами не знают чего хотят а так надо бы им самим также предложить

Mariyam Shansharhanova

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины – в то, что видят

Админ Злой

Не правда, если любимая, все простить можно.. Главное - любовь..