Валентина Мезрина

Какие факторы приводят к хаосу?

–1
Ответы
Андрей

Их довольно много, но могу выделить один из основных - нарушение обратных связей. Это когда за действием нет снятия информации о произошедших изменениях.

Томас Манн

когда я о чем то договариваюсь, условия должны все соблюдать, иначе в мою жизнь проникает хаос.... а кому нравится хаос?

Собеседник

Расхлябанность и отсутствие дисциплины ,невыполнение людьми установленных правил и моральных норм.

Гр
Графиня

Когда дебил зашёл в свое будущее и пытается его осуществить не в то время.

Мистер Исключительный

беспорядочное движение как можно большего количества частиц..

Andrey Mar

Переизбыток власти и ресурсов + раздувает самомнение))

Андрій. Ми З України!

Валечка. Согласен с тёской. Это, как раз о путине и о его хаосе.🤷‍♂️

Хронит Бронхический

Отсутствие страха божия...иначе - абсолютная свобода

Вячеслав Серкин

Когда президент совершает стратегические ошибки.

Романа

Хм... Не сторонник, но отсутствие жёсткой руки.

Романа

Когда руководитель аморфный, начинается разброд и шатания. Я не о политике, о производстве.

Со
Сором

Авторитаризм, пропаганда, прокастринация

Aлексей Бизунов

Неумение пользоваться закономерностями.

Сергей Пастухов

когда закономерности начинают пользоваться тобой лучше?

Психоделический Енотик )

Хаос отец порядка )) первичная структура )

Сидящий На Берегу Реки.

Любые, не входящие в параметры системы.

Саша Максименко

Хаос это обычное состояние вселенной

Галина Осташко

незнания и недисциплинированность

Галина Осташко

Что так,плохо?

Maximiliano Mussini

Тю... Загуглите "энтропия Вселенной"

Андрей Акбаров

когда нарушается вертикаль власти

Татьяна Лагунович

Жажда наживы, безответственность.

Uzer

Безразличие к выборному процессу.

Максим Jw

Отсутствие замысла и системы...

Максим Jw

У любого процесса в природе есть свой механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу. А цель и замысел может быть только у личности. Поэтому Бог это личность и Творец природы 🙂