Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто был в Южной Корее поймут, как так получилось что такая ю такой маленький клочок земли стал настолько чистым и супер благоустроенным а наши огромные километры с нефтью и газом заполнены деревянными туалетами до которых добраться уже достижение? 🖼

Ответы
Вениамин Карасев

очень просто..мы же строим капитализм по образу и подобию сша.. там одни мегаполисы развиваются..например у нас москва..питер..казань..

Александр Мйтельштет

потому что маленькйй