Пчелка Майя

2018 год: Юлия Тимошенко выпустила альбом шансона.

Ответы
Николай Сысенко

Вероника........ Я понял.......... Да......... Анекдот (со стороны смешно конечно), но ведь и печально. Это женщина, которую использовали. Но кто сделал бы то, что сделала она? Её использовали, как революционерку, и участь её была предрешена на годы вперёд........ К сожалению....... Если вращаться в этой сфере близко (плотно.......... и т.д.), то будет явно видно, что от нас скрывают доподлинную информацию, что на самом деле произошло. Вот почему и в программе куклы Тимошенко представлена на верно, потому что это СМИ. А СМИ (при чём любое, контролируется верхушкой власти)........... Простой человек (я, ты, он ,она......) не контролирует и не фильтрует то, что ему предлагают "съесть", а потому и вот он статус: "стадный рефлекс"............ Увы.........

Пчелка Майя

а какже остальные исторические и не только личности?? Чапаев, Анка ( она вообще не приделах!)Ленин Сталин. порудчик Ржевский. еврей. хохол??? А давайте не будем читать лекции. я то же не очень дура. Улыбнулись с утра и хорошо нет- будем без заморочек!!!з

Николай Сысенко

Прошу прощения, есть ошибка в фразе: "Вот почему и в программе куклы Тимошенко представлена "НА верно", потому что это СМИ." Я хотел сказать, что это "НЕ" верно, а не "НА" верно

Пчелка Майя

да мне всё РОВНО

Николай Сысенко

тому кому всё ровно, тот равнодушен ко всему!

Пчелка Майя

так как жн насчет моего ответа про остальных героев анекдотов??

Андрей Чичулин

к 18 году эта карга не только выпустить ничего не сможет....но и впустить тоже...

Befora

)))) надеемся

Alexandr Quirites

Совместно с группой "Труба ты моя газовая"

Максим Логин

Неужели вы думаете,чот она сидит в тюрме?

Пчелка Майя

вы думаете она где то прохлаждается?

Максим Логин

Конечно. Сидит где-то на острове ,в индицслом оаеане,и булки греет на солнце.

Пчелка Майя

счастливая

Максим Писарев

надеюсь она да этова времини не доживёт

Пчелка Майя

???

Максим Писарев

памрёт раньше 2018

Михаил Елизаров

наверное все воровские песни. 🙂

Михаил Елизаров

а очки вроде у них розовые. все им кажется тип топ.

Befora

видимо)

Михаил Елизаров

что-то мы им много внимания уделяем.

Befora

согласна) у кого что болит

Михаил Елизаров

вообще-то я за них не болею. давай о чем-нибудь другом.

Марина Улесова

она еще и поет?

Пчелка Майя

запоет

Марина Улесова

ну да,после всего что будет шансон прибавится)))

Александр Кушнир

не,обещаний

Befora

под владимирский централ