Татьяна

Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являются синонимами?

Ответы · страница 7
Al
Alexandr

Ну .... зависит от намерений мужчины. Могу только по своему объяснить)

Сергей Петров

Потому что нет смысло хотеть что не любишь, или любить что не хочешь

Rein Akazukin

потому что он чувствует к вам чувства , он хочет не только но всю вас

Ole +Ole

Наверно, потому что слово перестало быть с сакральным оттенком... 😉

Ole +Ole

Новые стихи - новая песня... 😉 ​Осень…Неба, солнца, тучек – по чуть-чуть…
Вот бы и любимой согласиться – чуть…
Не искать мотивы, чтоб сомнений для
А найти глубины ласки – для меня
Осень… Неба, тучек, солнца – по чуть-чуть…
Нам бы, дорогая. приласкаться чуть…! 😉

Александр К.

Нормальный мужик всегда хочет обладать объектом своего обожания..

Виктор Стрелка

а что правильно... любят в постели... а в остальных случаях... уважают

Андрей Морозов

Потому что имеют эмоциональное содержание в НЕ выражение желания

Константин

Если я тебя люблю, то логично, что хочу. Если хочу не факт, то любит.

В*
Владимир ***

потому что "я тебя хочу" является синонимом "я хочу от тебя детей"...

Всезнайка Пьяный

Не знаю но это в бльшенстве случаев так 🙂 знаю на личном примере 🙂

Светик

У многих мужчин такой пример

Всезнайка Пьяный

Пока сука не захочет, .......

Зеркало

Потому что для мужчины внутренняя красота неотделима от внешней.

Михаил Фомин

не смешивайте понятия ЛЮБЛЮ включает ХОЧУ а ХОЧУ исключает ЛЮБЛЮ

Максим

Ни чего подобного! Все зависит от женщины! Как это произносится )))

Георгий Счастливый

хм,у меня так нет разницы,главное продолжить грамотно😊😊😊

Петр

А для женщин иначе ? Не люблю, но хочу... Или хочу, хоть и не люблю. ??

Андрей

согласен с вами,что бы хотеть человека,не обязательно его любить

Вадим

,,...счастье мужчины--Я ХОЧУ,счастье женщины-- ОН ХОЧЕТ....классика...

Авраам Чулпанхаматов

Потому что ему некогда... Столько не охваченных. 😜

Александр Николенко

Это не все мужчины - это у мужа твоего.. и личные наблюдения 😆

Azer V

Наверно потому что хотят человека который как минимум нравится