Тетя Фрося

🖼 Вам приходилось бывать у психиатра???

Ответы
Антонио Гареев

А как же, закусился с судьей Шапошниковой, в итоге Шапошникову сняли с судейства, судья Коликова решила взять мачь - реванш и в нарушение УПК с ГПК вступила в сговор с психиатром Моисеевым, и отправила меня на лечение в психушку. Но в психушке на тот момент времени оказался порядочным человеком врач и, чтоб небыло проблем ни у него, ни у меня понаблюдали дней 10 и выписали поставив диагноз - здоров.

Артёмка

Приходилось. Там такие же люди, как и все мы. Бывает даже там можно поговорить с весьма умными неординарными людьми. А так месяц там посидел, получил там тумаков от психов. И меня потом выписали домой по месту жительства.

Мышь Белая)

тумаков от психов.....🤭😅 обижали их?)

Галина

не ,меня оттуда выгнали и сказали тебе тут делать нечего, пусть придет врач ,который сюда направил, мы найдем ему место .

Тетя Фрося

нормально

Галина

потому ни одной таблетки из психотропных я не выпила . этим и спаслась ,хорошо что изучила вовремя .

Я? Кто?!

Не. Не приходилось. Только Справку в психдиспансере брала, что не состою там на учете. Для получения водительских прав.

Пилбил Денях Нидовал

А для Спрашки надо справку у психиатра брать?

Я? Кто?!

🤣было бы полезно. Это точно. И какую-нибудь загогулину на акк цеплять. Хотя бы так-"псих со справкой", псих просто

Пилбил Денях Нидовал

Я псих. Просто. Но со справкой.

Я? Кто?!

🤣🤣А неожиданно. Не пугай народ. А то и правда начнут справки брать для спрашки

Я? Кто?!

Няхай!🤣🤣

Владимир Жиров

А как же, регулярно. При продлении срока водительского удостоверения, при продлении срока на оружие.

Серега, Только Позитив

везде во главе угла медкомиссий: права, работа,и т. д.
если не домохозяйка конечноэ

Евгений Снежин--Бригиневич

Никто так сильно не обижается, как упавший в яму, которою он копал для вас.

Lady Winter 🇷🇺

Все люди, получившие водительское удостоверение, бывают у этого врача.

Алекс Венцель

Не только у психиатра, но и работал некоторое время в психобольнице...

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Зарисовка с натуры". https://proza.ru/2012/04/18/1094

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мой врачь после приема... записался к своему психиатору на приём)

Марго Беккер

да с подругой по-поводу странностей её матери..уговорила её

Константин Дос

Минимум дважды, когда медкомиссию на права проходил..

Sniper In The Night-Степан

периодически, при продлении лицензии на оружие...

Ма
Марина

На работу когда устраивалась, пришлось посетить.

Георгий Ламбоцкий

не так давно. очень мило приятно побеседовали

Ис
Искатель

Комиссию проходил ... Отправил к наркологу

Тетя Фрося

все нормально?

Ис
Искатель

Анализы .. А почему не грустишь ? К психологу ...

Романа

Да, справку брала, уже не помню для чего.

Тетя Фрося

все нормально

Романа

Да)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

- Все нормально, - сказали психиатры, - это лечится.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда получала справку на замену прав

До
Добряк

Конечно, его потом в дурку увезли.

Андрей

он отпустил меня с миром😆