Максим Jw

Что такое свободные отношения в отношениях? Это блуд в квадрате 🙂 есть мнения?

Ответы
Francheska Dolly

Сейчас и так и так блуд,только в первом случае более честно,если партнеру не нравится,он может выйти из таких отношений,а когда партнёр прячется по кустам,а другой этого не знает,это тоже не супер.но я бы не захотела в свободных отношениях,хотела бы в честных,без измен.пока не посчастливилось

А. Беркович

Это один из способов уйти от како-либо ответственности....мне так кажется, любые отношения влекут за собой ответственность за кого то, за что то...и т.п. вот и выдумывают персонажи способы этого избежать.

Марина

Знаю лично такую супружескую пару, но они уже и не пара, не вынесли таких отношений и порвали с ними. В итоге каждый нашёл семейное счастье с другим человеком.

Максим Jw

Ну вот, что и требовалось доказать.

Al
Alexc

да хоть в треугольнике : кто сказал что блуд это плохо ? ну окромя шибанутых ортодоксов ? 😀
так они и на дохлого жида фапают. чё хотеть от юродивых 🤣

Максим Jw

Диагноз. Такое не лечится.

Леонид 獅子急 Шестаков

эуже сами отношения являются блудом... то есть вне брака... пусть он устарел, но требовать целомудрия в свободных отношениях - это верх наглости...😄

Татьяна

Это когда и муж и жена воспринимают измены и бляд...во на стороне,как норму поведения в супружестве.

Станислава Левицкая

Это как гостевой брак..встретились,провели прекрасно время и снова в ожидании встречи..

Че
Человек

смотря с чьей точки зрения. С точки зрения Бога блуд, с точки зрения Сатаны норма.

Иван Иваныч

Это бред полный,её шпарят там,оно здесь и живут вместе че твориться?

Lady Winter 🇷🇺

Это когда хотят пользоваться человеком, ничего ему не давая взамен.

Бабулька Из Гадюкино.

Свободные ни к чему не обязывающие. Пара приятно проводит время!!

Максим Jw

Это ваш личный опыт?

Бабулька Из Гадюкино.

Не совсем

Максим Jw

Вместе с вашим "свободным" партнёром значится...

Бабулька Из Гадюкино.

Что опыт??

Ко
Коcvbbjhh

Конечно. В отношениях нет и не может быть свободы подобной.

Stormy

Свободные отношения, это какая-то высшая степень доверия.

Максим Jw

Вы явно всё поняли наоборот.

Stormy

Неужели?это вы описываете свободные отношения, лишь с позиции измен.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Stormy - обсудем, если тебе интересно. Но, не общем чате.

Stormy

Змей, да что тут обсуждать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Действительно. .. Если сисек нет...

Демонолог Миднайт

Свободные отношения это единственно правильные отношения, потому что все прочие завязаны на насилии и принуждении. Люди свободны по своей сути. В идеале они делают вместе то, что им нравится, договариваются, делают жизни друг друга лучше - вот и все. К сожалению, даже это приходится разжёвывать ( в мире столько насилия, что мы не понимаем, что его наличие в отношениях ненормально

Св
Светлана

ГрязнеНько, подленько, но кому-то нравится видимо.

Светлана

Полностью согласна с предыдущем оратором 😊

Натали

Совершенно верно, это оправдание для блуда.

..

Блуд, причём не в квадрате, а n-ой степени...

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад!

Максим Jw

🙂 А то, что в раю мусульманина ждёт около 100 девственниц для сексуальных утех - это не блуд? 🙂

L S

Рай - это награда для верующих людей. Это совсем другой мир в другом измерении . А на земле люди должны следовать законам АЛЛАХА, если хотят обрести рай.

Максим Jw

Я тебе про Ивана, ты мне про болвана. Пророк Мухаммед это убийца и террорист. Он 15 лет не слазил с коня, рубил головы направо и налево! Новая религия Мухаммада встретила ожесточенное сопротивление. Жители Мекки, даже его соплеменники, отвергли его. После 13 лет вражды и преследований он переместил центр своей деятельности к северу от Мекки, в город Ясриб, позднее получивший название аль-Мадина (Медина), или «город пророка». Это переселение, или хи́джра, произошедшее в 622 году н. э. стало одним из главных событий в истории ислама, впоследствии дата этого события послужила точкой отсчёта для исламского календаря.

L S

Не слушайте пропаганду. Пропаганда пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Максим Jw

Это не пропаганда. Это история ислама.

L S

Это исламофобия. У вас нет знаний. Не пишите того чего не знаете . Зачем вам проблемы и беды ?

Максим Jw

У менЯ нет проблем, бед, а также исламофобии. Я считаю ислам ложной религии.

Бенвенуто Челлини

Есть.Если обоих устраивает,то и нормик.

Максим Jw

А так бывает? Это две скотины 😉

Александр Грызлов

Это как французы понравился пересплю