Алексей Евтушенко

Дорогие друзья! Кто из Вас пользует автомобиль ФОРД, подскажите, как авто? Стоит ли его покупать???

Ответы
Ирина Гордеева

ООО блин, был у меня фокус... Все время фокусничал- не рекомендую.. Зимой дорогу ваще не держит... И вообще, то одно, то другое... Запчасти есть, конечно, но постоянно ремонтировать нахрен... Гниет ещё... В общем еле отделалась...

Евгений

Я вижу, Вы и про vw уже спрашивали. У нас в семье были Юндай, Пежо, Сузуки, Киа, Хонда, Шевроле... Сейчас - Тоёты. Советовать не берусь, но для себя решил, что кроме Тоёт больше ничего брать не буду.

Евгений

Я ж сказал, Тоёта Королла 2007 автомат.

Алексей Евтушенко

СОРИ, НУ ДЫК )))))))))))))

Евгений

Мой вывод: немецкие - дороги в обслуживании, французские и итальянские ломаются часто, американские - неэкономичные, корейские - дешевые материалы (в т.ч. и лкп). остаются японки.

Алексей Евтушенко

СПАСИБО

Евгений

Всегда пожалуйста! )))

Иришка Смолина

у моего свекра форд уже почти 10 лет.с учетом того,что он редко пользуется машиной,то машина только сейчас начала сыпаться)

Алексей Евтушенко

спасибо

Иришка Смолина

не за что)

**сакура Харуно**

Нет.Если только покупать поддержанную т Американской сборки.Сейчас Форд Российской сборки((

Крысанов Андрей

говорят существует правило 3Ф. не покупать Форд, Фиат и Французские.

Александр Майоров

Форд сказал! Хороший автомобиль-это новый автомобиль!

Lady Winter 🇷🇺

Неплохие, легкие в ремонте, как и у всех есть болячки.

Алексей Евтушенко

спасибо

Мила Хаджилий

Знаменитая фирма, я не знаю, но вижу , что его хвалят.

Наталья

люди говорят что не очень...а мне нравится

Галина Семенова

Форд-фокус в первой пятерке рейтинга

Лея

Покупайте, неплохой авто...)

Алексей Евтушенко

Спасибо

Толерантный

ГОВОРЯТ ЗАПЧАСТИ ДОРОГИЕ

Юлия Пак

Покупать надо азиатов.

Анастасия Ледовская

Говно

Алексей Евтушенко

Обоснуйте плиз

Анастасия Ледовская

Отзывы читай

Алексей Евтушенко

Да по отзывам говнее vw ничего ещё не было!!!!!!!!!