Юлия Климова

Если выпью кофе, то через 5-10 минут засыпаю. У меня у одной такая фигня, что кофеин действует как снотворное?

Ответы · страница 4
Игорь Фиалковский

у меня только от кофе с сахаром.Кофе должен быть чёрным и крепким

Чудесный Боб

На кифирек перепрыгивай. Просроченный. Бодрости быть небывалой

Саша Лукьянов

ты не одна такая, многие люди реагируют на кофеин таким образом

Danilka Пхмк

У каждого по своему. У меня например та же проблема что и у тебя

Михаил Апарин

От сна лучше всего помогает не кофе а очень крепкий черный чай

Дмитрий Бугров

вообще никаких изменений)) хоть всю ночь хлебай его))ни че го))

Александр

Нет,я тоже с зернового даже сплю как сурок... А с чая наоборот!

Александр

Ага. Но ты ещё не видела моё самомнение и настырность - эти два друга всегда выручат в трудную минуту!

Таша Т

то есть в действие вступают скрытые резервы?

Александр

Конечно.На то они и резервы,чтоб вступать.А то за каким их держать?

Александр

Пойду кофейку сварю и баиньки...

Игорь Свиридов

Попробуй попить кофе с приятным и интересным тебе человеком

Тё
Тёма

У многих так. Разный организм воспринимает кофе по разному.

Н*
Надежда *

Я например,начинаю читать и тут же засыпаю,у кого как видно)

Татьяна Сергеевна

я тоже от кофе спать хочу,причем засыпаю как ангелочек☺️

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

На меня кофе нифига не действует...хоть тройное без сахара

Александр Марасанов

..нет наоборот, до утра не заснешь, если рядом нет мужика...

Сергей Иванов

какой кофе? если растворимый или с молоком то у всех так,

Серж

А у меня через некоторое время колени начинают дрожать.

Ник К

У меня тоже так. Если кофе- тянет в сон. А вот чай бодрит.

Вадим Ковалев

И на меня тоже...) я всегда на ночь кофе пью чтоб уснуть..)

Милота))

Он ещё действует как мочегонное, так что на ночь не пей!

Петр

Это кофе такой... А много кофе действительно угнетает...

Роман Лизоркин

Бывает иногда,а вообще ты просто устаёшь скорее всего)