Василий Теркин

в этом году 100 лет пограничным войскам . Что значат для вас пограничники ?

Ответы
Владимир Горшков

Защитники наших рубежей,любим по фильмам--Джульбарс,Застава в горах,пограничный пес Алый,Над Тисой,помним Карацупу с его овчаркой Ингольд и т.д.

Василий Теркин

спасибо

Юля Воронова

Я отношусь к ним с большим уважением! Они первые, кто принимает огонь на себя во время войны!

Ра
Раиса.

"НАШИ ПОГРАНИЧНИКИ=-БРАВЫЕ РЕБЯТА ... А НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЛОСЕ ЦВЕТЫ - НЕОБЫЧАЙНОЙ КРАСОТЫ !"

Ел
Елена

ничего, наверное, они защищают наши границы, но лично ддя моей жизни они ничего не значат

Василий Теркин

а жаль .....

Ел
Елена

почему жаль?

Василий Теркин

этого не объяснишь . безразличие ... это страшно .

Ел
Елена

бойся не бойся, все равно когда нибудь умирать, бессмертие еще не открыто

Андрей :\>_

пограничники даже в психушках есть. для них там целое отделение пограничных состояний

Андрей :\>_

🤣пипец ты дегенерат))))

Василий Теркин

ебло прикрой академик хуев

Андрей :\>_

🤣 🤣пену вокруг рта не забудь вытереть)))

Василий Теркин

так пена у тебя урод . я хотя бы знаю что говорю и пишу а ты шлюха пиндосовская продал страну за песи- колу и макдональдс

Андрей :\>_

🤣 🤣 🤣ишшо один клыент отделения пограничных состояний нарисовался)))

Ятокисо Ятосуко

погранцы - щит нашей Родины, а все остальные - шурупы, завинченные в нем!

Саша Аут

Вау!,.. Классно сказано!)

Саша Аут

Запомню и буду всем на 28 говорить)

Ятокисо Ятосуко

Да, я тоже свего родственника всегда поздравляю. Кстати это его выражение)))

Саша Аут

Прэлэсно!😁

Василий Теркин

у нас так замбой говорил ))))))

Евгения

Раньше - военные, охраняющие границу. Сейчас границ практически нет

Таня !

Люди среднего роста..с хорошим зрением и слухом..серьёзные ребята!!

Василий Теркин

а средний рост это сколько по Вашему?)))))

Таня !

Василий Теркин

я при 184 служил в ПВ))))

Таня !

ещё лучше..мой племянник тоже отслужил в погранвойсках..недавно вернулся..значит у вас праздник скоро

Василий Теркин

ДА ))) 100 ЛЕТ

Таня !

надо отметить как положено

Василий Теркин

ТАК И БУДЕТ

Ал
Александр

Защищают ресурсы, за счёт которых наваливается узкий круг людей.

Мари Oз

У нас есть замечательные друзья- пограничники. Достойные люди

Моня Моня-Бегущий

Чужого и метра не возьму, но сантиметра своего не отдам...........

Василий Теркин

но и своей вершка не отдадим )))

Моня Моня-Бегущий

Именно так, именно так. Коли дорог тебе твой дом..............

Александр Емельянов - Женат

25 лет служил в Погранвойсках СССР... Даманский - захваьтил..!!

Kudaybergen Ogonbaev

не досып, дискомфорт чтобы мы высыпались и были в комфорте

Я Счастливая

Мой лучший друган в погранвойсках служил, отличный мужик.

Ирина *****

Это люди, которые стоят на защите рубежей моей Родины

Мирумир

вспоминаю Брестскую крепость, войну - они были герои.

Виктор Маркин

живу в таком районе. сын почти погранец.🙂 😉

Татьяна Юрченко

Это наше первое!!! Пограничникам всегда виват!!!👏

Татьяна Юрченко

Вась, область хоть обозначь.. Я же барышня)))))

Василий Теркин

Амурская область

Татьяна Юрченко

Да ладно???? На границе тучи ходят хмуро)))))))))

Василий Теркин

нет не хмуро Там очень красиво

Татьяна Юрченко

Саша собирался мне это сказать))

Инна Сотникова

Люди от которых зависит наша безопасность и покой

Аркадий Бахчевников

Как и любой род войск. Основные. И это нормально....