Дядzя Валя

Человек - средство распространения вируса в пределах Солнечной системы..не так ли?

Ответы
Николаус

И далее! Вояджер -2 летит за её пределами! 47 лет назад запущен был вторым, первый пока молчит ,связь утеряна! А вот второй заговорил на днях случайно ли ,или кто-то его отремонтировал,подзарядив батареии! Неизвестно.

Дядzя Валя

тайна покрытая мраком..возможно..померещилось

Николаус

Вот вот перекрестись! Акстись!

Александр

Мало того, мы разъедаем мир.Кислотой.И пофигу,что она дезорибонуклеиновая, суть одна - расщепление другой формы жизни и поглощение её!

Александр

Дезокси

Дядzя Валя

но этому будет положен конец

Александр

И этому, и на это...Все там бум.

Ник Ци

Нет. В пределах одной планеты... Даже до Луны добраться не могут, шоб заразить кого либо 😁😁

Дядzя Валя

то да..враг не пройдет!

Ник Ци

Враг не выйдет с планеты, из-за земного притяжения, блин! 😁

Дядzя Валя

точно!))и потому что это жутко дорого теперь..да и нету технологий..

Ник Ци

Да и не было...

Дядzя Валя

да..горькая истина) но необходимая) но последствия - ужасны..некуда бежать..но вирусу - путь закрыт..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,только там где есть кислород))))Вы сможете чихнуть в вакууме?)))))

Дядzя Валя

а разве между звезд - вакуум?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По нашим меркам,да))

Дядzя Валя

ну так вот..это по нашим..тех кто там не был и не в курси..но я о другом..что вирус использует человека как капсулу ..побуждает того гоношиться насчет межзвездных путешествий чтобы прежде всего самому везде побывать..

Лю
Любовь

да чего там солнечной системы, берите шире и выше- Вселенной!

Лю
Любовь

глупости на всю вашу комсомольскую жизнь. Не выперли, а сами бежали и живут припеваючи уже их внуки и правнуки, а те кто в советские времена бежал-это их выбор. Моя приятельница уехала в 80-е в Израиль, я была в шоке, там она мыла подъезды, дети ходили в школы, прошли годы и теперь она кум королю и сват министру- живет в шоколаде, в собственном доме. Дело не в том, кто куда уехал- была бы голова, а в ней мозги. Ещё раз..👋👋👋🚶‍♀️👋🚶‍♀️

Дядzя Валя

тоже дворянка да? ваша подружка.. всегда улыбаюсь когда приводят критерии обеспеченной хорошей достойной жизни.. начали вроде с кланяющихся по поводу и без повода мужчин и плавно перешли на приятельниц..да..дворяне были всякие..но вы же про присущее им благородство..а я про то что не из благородных и стало быть - не обязан..

Лю
Любовь

А что это вас заклинило на дворянстве? Благородство - это воспитанность своего рода, манера поведения, стиль общения. И я, как вы пишите...плавно перешла на приятельниц...а кого мне переходить и приводить в пример- мужчин что-ли? Есть и мужчины, которые достигли достойного уровня жизни. А почему вы завидуете? Для вас важно кто какого рода? Главное чтобы голова была умна, сердце доброе и душа чистая. А люди....они все из одних и тех же ворот откуда весь народ. Будьте мужчиной- не отвечайте мне ,пожалуйста, я с вами давно попрощалась и ушла уже далеко, а вы нет, догнали и опять бла-бла-бла.👋🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️

Дядzя Валя

нее..не могу..последнее слово будет за мной!!!

Лю
Любовь

А , извините вы г...ид дядя Валя....Опыт общения от частого посещения базара? Там женщины последнее слово оставляют за собой! Или мама с папой часто ругались? Оставьте последнее слово за собой, я ж не знала что вы гер...ит!

Roman Balan

Нет, вирусы и сами с этим очень хорошо справляются!

Дядzя Валя

... то есть..мы никому не нужны?

Roman Balan

Мы сами по себе

Дядzя Валя

..смело!

Roman Balan

Даже веря в то, что ВЦ существуют, они нам не помогут, ибо если цивилизация не может помочь себе сама, то она в глобальном масштабе вселенной обречена на уничтожение себя самой!

Дядzя Валя

уххх.. Веллера читал?)

Roman Balan

Нет, сам пришел к этому!

Дядzя Валя

далеко зашел!__у нас не цивилизация у нас нашествие..Природа Земли против нас

Ольга Березина

Точно. Не будет людей-не станет вируса!Все просто!

Дядzя Валя

имен но!

Peva

А в Дании норку приобщили к распостранителям

Дядzя Валя

по-любому вирус - главный..он диктует повестку

Лина

так, но пока коротки ручонки..

Дядzя Валя

да уж..впали из графика..

Владимир Лунин

Из тех? коронодолбанутых?

Дядzя Валя

да любой чел есть средство передвижения для всяких микробов бактерий вирусов ...вот они и хотят на марс в людях

Владимир Лунин

Чего?

Дядzя Валя

а ты думал что главный? нет брат ты - лошадь и на тебе едут

Владимир Лунин

Какой марс?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если насрал= прекрати ((....

Дядzя Валя

я не специально

Ва
Василий

В пределах планеты Земля.

Дядzя Валя

тоже думаю что люди сделают все что бы вирус не вырвался с Земли..

Rima Kravcenko

а как это?Солнце высоко

Rima Kravcenko

и надо поддержвать

Дядzя Валя

... а это все на автомате..

Rima Kravcenko

не всегда автомат действует

Дядzя Валя

природный - всегда

Rima Kravcenko

и природный не всегда хранит

Алексей Корнилов

человек и есть вирус

Дядzя Валя

значит ковид наш брат

Георгий Клинцов

А летучии мыжи?

Дядzя Валя

они -локальные переносчики..типа как пригородный транспорт

Светлана Филюкова

может и так,

Людмила Канивец

Так.

Легкость После Трудностей

Ого

La Testa

Да

Дядzя Валя

какая изощренная у него стратегия

La Testa

Да