Добрый Человек

Коммунисты строили великую страну. А сейчас что строят?

Ответы · страница 2
Мила Видная 🇷🇺

Сейчас они только критикуют демократов, а демократы говорят , что строят великую страну

Екатерина Емелина

Они строили, они же и развалили. А сейчас просто выстоять( в широком смысле слова) надо.

Добрый Человек

Они свою власть развалили

Екатерина Емелина

Не хочу я эту тему обсуждать, не хочу!

Добрый Человек

Хорошо😊

Просто Любовь

Весь мир насилья мы разрушим до основания , а затем... Мы наш , мы новый мир построим...

Добрый Человек

И эти слова не имеют смущения ☺️

Просто Любовь

🤷🤔теперь уж как есть...

Vi Za Vi

Сейчас все продались режиму за деньги. (Люди гибнут за металл ария Мефистофеля )

* Александр Брагин *

А сейчас одни "строители" на пенсии, другие на том свете "стройкой" заправляют.

Наталья

А сейчас дерьмократы разрушают то,что строили коммунисты и ничего не строят

Ку
Кузнец

это фашисты строили. И не строили, а пиздили все в окупированых ими странах

Валерий Дягилев

А сейчас коммунисты как ветераны вымерли. Остались только преспособленцы

In
Instructor

А сейчас для тебя строят исправительно-трудовую колонию подготовь жопу

In
Instructor

Оскорбления где?? Сухая констатация перечитай себя

Добрый Человек

ДАУН... Это комплемент значит ..

In
Instructor

Конечно! Гордись этим теперь

Добрый Человек

Да нет уж.. У меня другой вывод

In
Instructor

Имеешь право

Ле
Лесничий

Великую страну ещё до них построили. Они просто к своим рукам прибрали.

Добрый Человек

Что в той великой стране было?

Ле
Лесничий

Всё.

Добрый Человек

Все понятно....

Натали Малышка

...,Вообще-то, нигде в мире коммунисты НИКОГДА созидателями не были....

Добрый Человек

Китайцы об этом знают☺️

Натали Малышка

ИМЕННО ! Это прежде всего относится именно к китайцам ! Первое , у китайцев НИЧЕГО своего. Второе, какой-то прогресс, а именно - производство ЧУЖОЙ продукции на своей территории стали возможными ТОЛЬКО после послабления основных коммунистических догм, а именно - право на ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ !

Добрый Человек

Это было и у главного коммуниста В .И. Ленина . НЭП

Натали Малышка

НЭП "открыли" из-за катастрофического положения, но.....очень быстро прикрыли.....
Дурацкая большевистская власть так и не поняла, что БЕЗ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ развития нет !...."Глупый Китай" оказался умнее Ленинской совдепии....

Добрый Человек

А я про что...😁

Остановите Вите Надо Выйти

Коммунизм не построили, если че. Сейчас строительство капитализма.

Добрый Человек

Социализм построили

Остановите Вите Надо Выйти

Построили и убили сами же партийные работники Горбачов и Ельцын.

Добрый Человек

Это другой вопрос

Остановите Вите Надо Выйти

Коммунисты от слова коммунизм. Они его так и не построили. Почему? Потому что утопия.

Добрый Человек

Это уже и так понятно. Социализм построили

Анна

Только не надо того, что строили коммунисты и какими методами.

Добрый Человек

Понятно

Нупоучименяжить

Средства для безбедной жизни потомков властвующей элиты.

Сварог

Коммунисты разграбили великую страну,и проспали остатки

Сварог

Это не для меня,а факт исторический))) то,что были построены заводы и тд,да,тут,вероятно,есть заслуга СССР,но,опять же,отстали от остального мира🤷‍♂️

Добрый Человек

Вот и надо было грамотные изменения делать

Сварог

Так не сделали ж))) сломали империю и не смогли ничего улучшить,тока проспать всё 🤷‍♂️ единственное,чего достигли,это хорошей системы образования,которую теперь поломали,но,то было достижение именно СССР

Добрый Человек

С этим я согласен

Сварог

🍻

Ольга Акимова

Это не те коммунисты, а псевдо. КПСС и КПРФ, есть разница?))

Добрый Человек

Есть☺️

Ольга Акимова

Сейчас эти строят свою власть

Добрый Человек

Я не про то совсем ..

Ольга Акимова

Раньше строили страну, а теперь-власть. Как 2×2😁

Дмитрий Каракозиди

А сейчас пытаются довести до народа, что надо строить...

Добрый Человек

Мудро😊

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С 1917 года в России все строят только фикцию и показуху.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас всё ещё хуже в разы.🖼

Добрый Человек

С этим согласен

Добрый Человек

Это то тут причем....

Сергей

А-а-а... Это не ко мне вопрос... Вы у них спросите.😑

Добрый Человек

Они молчат

Добрый Человек

Тоже так думаю

Володя Сом

Выжить и жить может только строй эксплуататоров