Ал
Александр

Почему на машине Ваз- (таз) одни дебилы. Такие машины и миллион рублей даже теперь стоят, но водители на них часто -на красный едут-перестроение без сиганала поворота, на светофоре на пешеходов гонят ,чуть не сшибая. Почему дебилов за рулем к Тазам тянет и им пофиг на 1 млн рублей за это ведро с болтами? у меня стаж 11 лет (была 3 года киа-спектра, сейчас 9 лет ww гольф плюс), ездил-знаю....

Ответы
Анна

У моего мужа стаж более 35 лет за рулём и он точно знает что умение водить не зависит от модели машины.

Ал
Александр

часто именно зависит,это сейчас

Анна

Нет,никак не зависит

Ал
Александр

в челябинске одни аварии с тазаами

Анна

Ну может их просто у вас много. Статистику надо смотреть

Slavny

У меня уже 7 лет Ларгус и у меня нет ощущения, что это ведро с гвоздями. Стаж 25 лет. Категории B C

Ал
Александр

это уже другая машина

Ле
Лера

Было две Lada 2107 ну и 💩а не машина😬обе в утиль сданы. Муж водил очень аккуратно кстати.

Ал
Александр

раньще ценность такие машины были,не сравнивайте времена

Надежда Борисова

Шестерка отличная машина была,не знаю,что в ней плохого то

Ал
Александр

так это давно же было

Надежда Борисова

Да это так 90 годы

Ал
Александр

так там же другое дело,дебилы вообще на тазах в 2009-2021 не причем ..

Мария Cтаростина

У нас одно чурбаньё на них ездит. Они же с гор спустились.

Ал
Александр

а вы где жвете? я в челябинске

Мария Cтаростина

В Москве

Чужой

34 года за рулём и не замечал такой закономерности.

Ал
Александр

у нас в челябинске так...

Наталья Грохотова

К сожалению не только за рулем сидят такие люди...

Ал
Александр

мне пофиг пока на врачей,мне 36

Наталья Грохотова

И что? До сих пор не поняли что все начинается с детства, с воспитания с определенных умений, знаний и навыков

Ал
Александр

конечно так,но вопрос о водителях опасных на тазах...

Наталья Грохотова

Так они появляются благодаря тому, что их ничему не научили. У них кроме павлиньего хвоста и одной извилины в голове (и т, часто прямой) ничего нет

Ал
Александр

таз за 1млн брать зачем? можно иномарку же взять,тут не в цене машины теперь суть

Иветта Макавяцкайте

Ха, а у нас на БМВ такие лихачи ездят

Иветта Макавяцкайте

Когда большинство за минималку работает на которую только выживать можно

Ал
Александр

у нас также,а зп средняя у мужчин сколько?

Иветта Макавяцкайте

Зп это что?

Ал
Александр

зарплата в месяц

Иветта Макавяцкайте

У нас равноправие. Оплата почасовая или от выработки

Бони-Марони

Дебилоиды,они не только на Вазе.

Ал
Александр

все аварии 90% с тазами помню с 2006года

Бони-Марони

Дело не в "тазах",а кто за руль уселся.Малолетка без прав,да на чужой...угнанной..... Так угробил один такой моего мужа на новой иномарке, всмятку.Выскочил иэ кустов на дорогу.Ущерба на пол- миллиона Сидит.Взыскать ?как?Какой смысл в страховке?

Ал
Александр

жесть,а у нас в челябинске на тазе обычно дебил сидит

Бес Пристрастный

Что такое ww? Адрес в интернете?

*** Лали***

Я тоже с вами солидарна.

Ал
Александр

так вы не из челябинска? у нас так а вы откуда?

*** Лали***

Из челябинской области

Ал
Александр

аа ясно тогда

Валерий Ратников 🇨🇳

Путинисты , они такие.

Галина

а нам что ответить

Ал
Александр

а мне нравится в -20-25 на велосипеде,наверное я е-нутый)))но лучше дышать,одежда есть.мне кажется я больше северного типа

Галина

пора выбрать

Ал
Александр

ищу вот

Галина

удачи

Ал
Александр

спс

Tommy Angelo

🖼

Ал
Александр

кто

Татьяна Казакова

Зазнались?

Ал
Александр

мне 36. я из челябинска бы уехал в спб или екатеринбург или воронеж краснодар. не хочется ближе к властям жить,да и дорого, и мне нет там места

Татьяна Казакова

№6 - это хороший возраст. Можно что-то и придумать. Только я всегда говорю - всё, что можно уже сделано. Те у кого есть деньги,потихонечку их тратят для себя. Никто ни во что не вкладывается. Средний бизнес Сожрут монстры. Саша, а какая у тебя профессия?

Ал
Александр

мониторами занимаюсь 4,5 года в челябинске,диплом радиофизик электроник,работал и в цб инженером связи и тд

Татьяна Казакова

Моя мама была инженером связи. Причём очень квалифицированным. Её очень ценили в то время. А сейчас кому ценить? Всё, что только можно профукали, а нового не создали. Разваливать и строить разные профессии. Не знаю, можно ли что-то сделать здесь с твоей профессией. Саша, мне надо поспать. К 12 записалась к врачу. Если захочешь поговорить то я есть в одноклассниках. Татьяна Казакова Михеева. Москва. Фото моё.

Ал
Александр

хорошо

Наталия Вовк

👍👍

Ал
Александр

а вы где живете? я в челябинске,у нас так

Наталия Вовк

я на Украине но и у нас так

Ал
Александр

ничего себе, а вот мужчины украинцы часто звонят мне служба безопасности сбербанка,они черти

Ал
Александр

скажите им!

Наталия Вовк

и наругаю😁

Ал
Александр

а че они такие недотепы? такие девки красивые украинки,а мужики чмо полное с чмошными голосами.почему нет тембра брутального голоса? мне смешно