Хочу В Баку!

Когда Сара сказала : " Изя ты самый лучший! " Он точно понял, шо где-то было соревнование.

Ответы
Светлана Бульская

--Розочка,Ваш Фима бегает за молоденькими!---Фаечка,а Ваш кобель бегает за машинами.Это же не значит,что догнав её,он сядет за руль!))

Виталий Рвс

а то... без этого ни как... а раз САМЫЙ - значит и сравнение не одно было

Музыкальный Кот 🐈

Сара такого не говорила. Она говорила "Будущее предрешено"

Сергей

🤔откуда инфа?😂

Сергей

(я про будущее👆)😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ей рассказал Т-800, модель 101 😎

Сергей

😳? 😂😂😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, дааа!!))))

Сергей

🤘))))))))

Еж
Ежик

"Хочу В Баку!" про это, даже в камасутра умолчали)

..
...

а выиграла все равно Сара 😁

Sherzod Islomov

👍👍👍👍😁😁

Шк
Шкавир

ни хрена себе твоё хотение

Павел Шило

Хочу в Баку лёжа на боку .

Ле
Лекс

И изя готовился к гостям)

Sa
Samson

Между кем и кем?

Хочу В Баку!

Если бы я там была, я могла бы ответить.

Sa
Samson

Тогда Вы знаете ... но я предположу что и последствием некоторых из комплиментов ... может оказаться некоторая неуверенность в завтрашнем дне?

Хочу В Баку!

Нету завтра, нету вчера - есть только сегодня! Сегодня надо жить! Изя самый лучший!

Хочу В Баку!

Мне виднее. Все вокруг меня теперь живут по этому принципу, на меня ориентируясь и счастливее стали.

Sa
Samson

И в чём стало проявляться их счастье?

Ильгар Гасанов

Он был мудрым.

Бренный.

Ахринеть

Бренный.

Все понятно же