Дима Бабкин

Вот как так получается? Мы с ней ходили в одни ясли, потом в садик. В школе вместе сидели за одной партой. Институт вместе закончили и по сути работа одна и та же. Но вот мне 40 а ей 28 в соц сети?))

Ответы · страница 13
Алена ********

ага... где работали или служили, если у Вас "день за два" шел? ))))

Ольга Газизова

Возраст не по годам а по существу. Она душой молодой осталась

Ирина Сковородина

Ищет молодого!!!!😁 😁 😁На что -то лучшее надеется .глупая!

Са
Саша

А кто сказал, что в соцсети обязательно нужно писать правду?))

Любовь

Значит решила сменить тебя на молодого😅😅😅

Елена Гончарова

Если она эти 28 выглядит и себя чувствует, то кто Вам доктор. ))

Тамара Караганова

Каждый думает о своем возрасте на сколько он себя чувствует!

Надежда Котенко

вы по жизни шагаете семимильными шагами, а ей спешить некуда

Виталий Качай

Женщины стареют раньше,поэтому им хочется выглядеть моложе.

Ал
Аленка

Такова жизнь))) У кого-то она пролетает, а у кого-то тормозит)))

Майра

У меня одноклассница меня на 5 лет младше она скромней вашей

Любовь Сидоренко

рассмешили по полной.. а может быть у нее уже ранний склероз?

Natali Che-Che

Видимо она так себя ощущает или частичная потеря памяти.😉

Андрей Беженцев

человеку столько лет , на сколько себя ощущает , это не важно

Ол
Ольга

А где ж ещё как не в сети можно почувствовать себя молодой?)))

Не
Неповторимая

Ну,хоть в нете ни кто не знает сколько ей лет на самом деле))))

Анжела Климачева

Хааа очень просто!! Муж стареет дети растут а мы красавицы!!!

Се
Сестрёнка

Ну, говорят же, что женщины живут дольше 😂😜

Павел Вережан

🤣 🙂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🙂 🤣 👍

Реалист (27 Регион)

Бывает наоборот.Одной в сети 28, но я её точно знаю и ей 14😄