Юли Я

БЛЕСК в ГЛАЗАХ*-))))) ОТЧЕГО?!?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Константин Рогов

Тут все очень просто - коньюктива (тонкая пленочка на глазном яблоке) постоянно смачивается выделением слезных желез чтобы глаз спокойно вращался в глазной сумке. А блеск - побочный эффект. Повышенное слёзоотделение (и, собственно, повышенный блеск) может быть вызвано массой причин как физиологического так и психосоматического характера.

Юли Я

верно подмечено..всякое бывает)))

Весёлый Роджер

если блеск в глазах и зрачки не реагируют на свет то это явно передоз . с такими симптомами только в наркологический центр - лечить человека надо - так сказать спасать от нездорового блеска 😄 😄 😄

Настроение Такое!

случилось какое то событие с этим человеком,жить может захотелось,вдохновение получил! по разному)

Настроение Такое!

да,а еще возможно влюбился......хи.......или наоборот отвязался от кого то))))) так ведь?))

Настроение Такое!

а мне смешно,если они в правду отвязался от кого то))))))))

Настроение Такое!

нет вот так смешно 😆

Настроение Такое!

ого се)))) это уже плохо,видите цвет поменял уже,удушение у него))))))))

Настроение Такое!

надо спасать его,и так их мало становится уже)))))

Евгений Иванов

1. От алкоголя 2. От счастья ( любви ) 3.От гнева. 4. ( общее) от перемены скучного течения жизни...............

Виталий Калашников

От касторки. В 19 веке дамы перед балом пили лошадинную дозу касторки для блеска в глазах.

Василий Клепцов

если у женщины блестят глаза,значить тараканы в ее голове что то празднуют!

Юли Я

а у мужчин если блестят....то это что?

Ал
Алекс

слезы, алкоголь в крови, тараканы в голове устроили нехилую вечерину)

Алексеевна ...

вопрос в оригинале каким был? БЛЕСК в ГЛАЗАХ блять - )))) ОТЧЕГО? ))))))))))))

Юли Я

ну это слишком... обойдемся без изменений)))

Алексеевна ...

😄 так а звёздочка откуда?

Аливерди Ахмедханов

от счастья и радости обычно. пусть же они никогда не покидают вас

Аливерди Ахмедханов

мне то за что???? я ничего не сделал...не виноват я она сама пришла)))

Юли Я

за красивый ответ)))))))))

Юл
Юлия

От любви,от победы,от созерцания прекрасного,от удовольствия:)

Юли Я

Юлия... я с Вами полностью согласна))) 🌹

Magomed Omarov

Да мало ли от чего. Да и смотря у кого. Может просто обкурился.

Magomed Omarov

Да. Да. И так бывает. Не только от любви.

Magomed Omarov

А я видел. Так блестят и фонари не нужны.

Magomed Omarov

Ага. Глаза стекляные как фары у машины.

Max Ostapenko

Любовь/Алкоголь/Наркотики... все адреналин, блеск от него)

Юли Я

От Любви СОГЛАСНА!!!! а вот от остального..........

Max Ostapenko

вы спросили, я ответил.. это все химия) как и любовь, кстати, если рассмотреть ее с научной точки зрения, феромоны все дела)

Юли Я

оооо как тут всё сложно)))))))))

Юли Я

даааа, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ штука))))

Max Ostapenko

Великолепная! До конца жизни и половину не узнаем))

Histor

Блеск в глазах и настроенье.Сьедено нечаенно варенье.

Виктор Дугaчeв

рука дрогнула когда красилась, да и без того красива

Юли Я

Спасибо большое))) Приятно)))

Мишаня

ХОЧЕТСЯ ЧЕГО НЕ СКАЖУ. КАКАЯ СИМПОТНАЯ НОВЕНЬКАЯ.

Юли Я

Я и не спрашиваю...чего Вы там хотите))))) А за комплимент СПАСИБО))) 😉

Наталья Орлова

любовь, алкоголь - кому что больше нравится 🙂

Наталья Орлова

а первое со вторым совсем замечательно 🙂

Даурен Ильясов

От радости счастья и хорошоего настроения

Сергей Моисеев

от разных причин - от наркоты , от любви , ....

На
Наталья

от слез, от мартини, от кокаина, от злости

Юли Я

а от радости и счастья........аааААА ❤️