Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В спрашивалке есть мужчины игроки? 😜

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Красавице с надменным взором

Познав ступень божественной игры
Порхаете Вы Нимфой среди смертных
Маня к себе видением простым
Вы будите накал страстей не тщетных.

Как мил Вам Жар бушующих сердец
Огонь очей надеждою томимых
Сознания что Вы , Венец игре
И упоение Силой без усилий.

Сценарий сей , не блещет новизной
Он дан Ловцам ,чтоб Волю усмиряли
Попавших в сеть не помним мы порой
Не интересны те кто проиграли.

Да Жизнь Игра ! Где жёстких правил нет
Где сами Мы и правила и Судьи
Творец Он тот ,кто дал нам в жизнь билет.
Смотрящий , на экраны наших Судеб.

Так что играем ? Милый Vis a Vis
Сумев на Кон поставить без остатка
Мы учимся здесь жить ради Любви,
А у Любви не требовать Задатка.

Сохранённый Диэлектрик

Снимаю 🎩 , под шквал аплодисментов , Ваших !!!!

Homo Pongo

Мужчина, он не игрок... Охотник, завоеватель, покоритель, исследователь, наконец. Иногда, добытчик. 😉 А, игрок - маленький мальчик, который в мужчине остался. И, чем меньше мужчины в мужчине, тем больше в нём от маленького мальчика, значит. 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я же вам такое писать не буду. Зачем свои все козыри да фишки раскрывать? 😜

Homo Pongo

Смысл какой тогда выяснять, есть ли игроки здесь... 😉 Я игрок, но мне нравятся игры по правилам, а не вслепую. 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну...и кто бы говорил?))

Homo Pongo

А, я понял - Ваша любимая игра в непонятки. 😀 Чем непонятнее, тем веселее. 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Верчу, кручу запутать хочу. 😜

Александр Рябов

я постоянно играю в комп. игры и мало уделяю времени всему остальному.если ты про тех,кто деньги просаживает неизвестно куда.думаю им не до инета.

Александр Ефремов

Конечно. И в "одноклассниках" тоже. И под чужими именами заходят. Вообще интернет приносит и пользу и вред для любой семьи.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему так считаете, что для семьи интернет приносит вред?

Wolf Werwolf

Игроки??? вы хотите с ними во что то поиграть??? или пригласить на какой то сайт??

Wolf Werwolf

Очень похоже на лохотрон...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну а я про что? Деньги есть, ума не надо.

Wolf Werwolf

Так этот москвич ведь вас на деньги разводит... а потом исчезнуть может...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А нас то чё? Мы там вообще ни как не фигурируем...

Wolf Werwolf

Вот и отлично... главное не вкладывать в такие предприятия свои деньги... иначе может быть не хорошо...

Нурлан Алиев

все люди - игроки. судьба играет человеком, а человек играет.. на чем угодно

Александр Медников

Наверняка есть, какие игры тебя интересуют? (косплей, ролевые, ххх) 😊

Друг.

нет!!!! тока партнёры!!! и по моему в основном потенциально сексуальные

Друг.

Всё относительно навыков и таланта

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ладно, не мне о себе судить.

Друг.

Пипл оценит

Друг.

😜

Дядя Саша С Уралмаша

Я могу играть! На нервах, правда... Ну, или в песочнице, с подружками...)

Алексей Генералов

В шары! Шары по-кидать, по-катать, а можно и просто по-болтать ими! ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как шарами можно болтать?))

Алексей Генералов

Догадайся с одного раза!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это же не чётки...

Vladi Mir

Все мы игроки))) У каждого своя игра. Что вас интересует конкретно?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меня интересует отдых.)

Vladi Mir

??? Конкретней, будьте добры)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Едим отдыхать!

Владимир Асиновский

в каком смысле игроки ? Те, которые играются с женщинами , то есть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни когда такого не встречала. Интересно было бы с таким по общаться. ) 😉

Владимир Асиновский

Давайте встретимся. Если я для Вас ещё "молоденький", то я могу обождать пару годиков. Я надеюсь что шутки Вы понимаете

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Понимаю. У меня такое возникла впечатления, что меня в группу поставили тем кому за 50)). Видать и правда умна я не по своим годам. 😜

Владимир Асиновский

Вы не обижайтесь, я всё шутя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я понимаю и даже на возраст не гляжу. В надежде на то, что ну мало ли кто что напишет, я же не на столько доверчива, как на первый взгляд кидается.)

R_
Radik _Radik

а на что играть будем и в во что ! Предлагаю в очко 😄 😃 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слово то какое ужасное, уже страх берёт.... 😬 😄

R_
Radik _Radik

зато весело!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тебе что ли? Значит привыкший. А я то нет.)) (смеюсь)

Александр Мясников

конечно. вся жизнь это игра. кто не рискует то не пьёт шампанское

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж.... Не надоело ещё?))

Александр Мясников

я живу играючи. а не играю с жизнью

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мои слова. Так мило)

Владимир Логвинов

Все мужчины игроки или на соревновании или на работе или в деле.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо). Ответ принят.

Айдар Тучин

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя во что играем

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Во что нибудь интересное.

Павел Кручинин

Я играю на похоронах. Картежник-экстремал - играю на похоронах.

Andy Has

Недавно играл в Лас Вегас... если это считается за "игрока".

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну понятное дело, не на футболе же)).

Andy Has

Наверное все таки катание на лодке по каналу более привлекательно нежели футбол 😆

Andy Has

Просто я спорт не люблю 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и я как то тоже не особа.

Илья Кирсанов

ну смотря во что... я иногда пробую себя в покер и рулетку

Илья Кирсанов

Если когда и будет, то будет третий. В чем я сомневаюсь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ни чего. За то вы не один, а с прекрасными дочурками, которым вы так необходимы.

Илья Кирсанов

Конечно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Здоровья деткам и вам.)

Илья Кирсанов

Спасибо, тронут

Тahoe

конечно ... тот не играет , кто не пьет шампусика хихихи