Марина

Женщина удалила анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 13
Раиса Бурляева

либо надоели приставания мужчин... либо она таки выжла замуж!

Черный Волченок

Нашла себе принца! Или полностью разочаровалась в мужчинах:)

Валерий Безгубенко

-что ей хочется КОНКРЕТИКИ, - а не пустопорожнего "базара"!...)))

Ly
Lyudmila

вы удаляйте,удаляйтесь,я пошла спать...всем спокойной ночи....

Марат

привет сладенькая моя)все как то не получалось,ты на работе?

Наташа Валяева

до неё наконец дошло,что виртуальное счастье-это не для неё!

Анжела Бахова

я тоже это сделала, потому что чувствуешь себя как на панели

Елена Дерябина

Ну трудно одну причину сказать может интересное положение..

Руслан Усеинов

нашла значит что искала или надоело надеяться на эту службу

Анжелина Glamyr

либо достали придурки,либо не нравится второй половине!!!!!!!!

Ал
Аленушка

Или уже познакомилась, или ее достали виртуальные кавалеры!

Jemal Baravi

Пора бы понять, если последние тридцать лет никто не клюнул

Альбина Кубрина

разочаровалась в поисках или уже нашла того ЕДИНСТВЕННОГО!

Галина Агафонова

Нашла то, что искала или психанула, хлопнула дверью и ушла..)

Анна Данилова

Поняла, что детей ищут не в капусте, а мужа - не в Интернете...

Александра Белоусова

Я лично удаляла в связи с отсутствием воспитания у мужчин...

Свободный Художник

она смирилась с тем что в интернете нет нормальных мужиков

Екатерина Дмитриева

что угодно...мало ли какие у нее могли быть на это причины....

Irina Kazmenko

Достали тупые сообщения от странных пользователей сайта)))

Дана Осипова

значит у нее есть человек ради которого нужно было удалить