Марина

Женщина удалила анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 3
Кафе Бергамо

Вариант первый: наконец нашла друга, Вариант второй: найдешь тут, когда одни крокодилы вокруг плавают.

Раиса Шубникова

Либо вышла замуж,либо во всех претендентах разочаровалась,либо решила таким образом не знакомиться

Nell Yilgis

Это значит, что в реале нашелся кто-то посимпатичнее... На него и помотреть можно и лапши не навешает))

Сергей Коротич

Она только в последний момент увидела , что муж , с ехидной улыбкой из за ее плеча пялится на монитор .

Инна Коршунова

Это значит было ее решение, взрослый человек сам решает что ему делать. Это может ни чего не значить.

Kira Ola

любая женщина на сайте знакомств пользется успехом, наверное ей надоело отвечать на глупые вопросы

Люба Высоцкая

Нашла себе мужчину или просто ей надоело искать виртуально, и она пошла по улице искать настоящего)

Жизнерадостная Стервочка

то женщина, то мужчина))ну может нашла свою любовь или просто больше не хочет находиться в соц.сетях

Оля Петрова

либо встретила мужчину, либо устала от тупых и непристойных предложений, которые там часто делают

Sergey Стоянов

значит кто то ей не безразличен, и она ищет повода что бы этот кто то, нашёл другой способ найти её

Sergey Стоянов

А от меня ни кто не убегал!

Alena Kovalsky

1. нашла, кого искала. 2. устала от извращенцев. 3. предвидела отключение интернета. 4. муж застукал...

Котэ Как Бе Негодуэ

нло захватили ее разум и она решила удалить страницу что бы инопланетяне не цзнали кто ее друзья

Democratic

То, что она нашла того человека, которого любит, или же, она передумала сидеть на сайте знакомств!

Юленька

Поняла, наконец, что ничего приличного на этом сайте не найдешь. Хороших ещё щенками разобрали...

Наталья Полынина

Мечты сбываются... В определённый момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нах...й не надо"

Михаил Долженко

То что она хоть немного поумнела взглянув на предложения оценив чем это чревато в последствии

Ольга Мирнова

это значит, что она нашла того кого искала; или потеряла надежду или интерес; либо муж запретил

Za
Zasada19883

Тут несколько ответов. 1) её достали с неприличными предложениями. 2) она встретила свою любовь)

Ляйля Кайырбекова

это значит что они уже друг друга ненавидят, вы что этого не знаете? тупые вопросы задают, блин

sk
skvorychka

выходит замуж)-ответ оптимиста,или разочаровалась в мужчинах окончательно)-ответ пессимиста