Марина

Женщина удалила анкету с сайта знакомств. Что это значит?

Ответы · страница 5
Павел Иванович Марков

Либо счастье свое нашла, либо разуверилась в возможность отыскать его таким способом.

Маргарита Шайкина

тут два варианта либо нашла то что искала либо решила попытать счастья в другом месте

Таня Резепкина

она нашла своего избранника и больше не нуждается во внимании протевоположного пола

Надежда Доценко

Либо нашла свое счастье, либо достали придурки (прошу прощения), либо разочаровалась!

Алексей Артемов

А это значит, она встретила свою половинку вне интернета, и ей анкета больше не нужна

Валиева Юлия

Либо уже нашла то, что искала, либо разочаровалась в сайте или в тех, кто его посещает

Татьяна Бойко

иной раз женщина такого наделает, что и сама с трудом может понять для чего и почему?

Викуська

что она нашла себе знакомого, с которым у нее все хорошо, и она наконец то счастлива)

Игорь Пахомов

сколько можно спрашивать про анкеты с сайта знакомств. Удалили значит так захотели

Лариса Малышева

а ничего это не значит! Вот если забыла про этот сайт.... вот это уже что-то да значит!

Наталья

или задолбали не пристойными предложениями или познакомилась с хорошим человеком

Лилия Микрюкова

возможно нашла то что искала,или наоборот поняла что столько времени потеряла зря

:-
:-)

наверно нашла кого искала)) или просто поняла, что на таких сайтах нет "того самого"

:-
:-)

Vitalij Shpakov

Все что угодно. Может каприз, может нашла что искала, может с мужем помирилась и тд.

Л3
Л.ира 333

значит, что она нашла что хотела или не хочет больше ничего искать, все одно и то же

Реко Левит

Опять же! ЗАвела новую. Есть знакомая нимфоманка. Это стало уже смыслом её жизни =_=

Андрей Таиров

Здесь есть несколько версий. 1 Она нашла спутника.2 Ей надоели домогатели и зануды.

$_Sergey_$

Значит ее парень увидел что то не хорошее и сказал гуляй или бросай все переписки)

Ан
Андрей

это значит, что она переехала к мужчине, который удалили анкету с сайта знакомств