Галина Галчонок

Воюющие на Донбассе неонацисты из группировки Алексея Мильчакова (ДШРГ Русич) открыто призывают не оставлять свидетелей своих преступлений в живых "Помните об огромном количестве камер, которые всё фиксируют (закрывайте лицо). Если вы накосячили, то постарайтесь, чтоб не оставалось сведетелей из числа местных", - призывают они.🖼Рашисты скрывают свои преступления , а потом обвинят в них ВСУ ?

Ответы
Вадим Хасанов

вот про это расскажи людям и у себя покажи: 3 часа назад, источник: © РИА Новости Украинские войска обстреляли дом ребенка в Макеевке ДОНЕЦК, 12 июл — РИА Новости. Минздрав ДНР сообщил, что зафиксировано попадание украинского снаряда на территорию республиканского специализированного дома ребенка в Макеевке, пострадавших среди воспитанников учреждения и сотрудников нет. «Зафиксировано попадание на территорию Республиканского специализированного дома ребенка города Макеевки… Повреждения здания, гаражей и автомобилей уточняются. Пострадавших среди воспитанников учреждения и сотрудников нет», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. Макеевка находится приблизительно в 16 километрах к северо-востоку от Донецка.

Галина Галчонок

В этих домах разрушенных рф ракетами то же дети жили 🖼

Вадим Хасанов

190 жителей Новой Каховки обратились за медпомощью после ракетного удара СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июл — РИА Новости. Около 190 человек обратились за медицинской помощью после ракетного обстрела Новой Каховки, сообщило МВД Херсонской области. «Порядка 190 человек обратились за медицинской помощью после удара ВСУ по Новой Каховке в Херсонской области», — сообщается в Telegram-канале МВД области со ссылкой на администрацию. Украинские войска нанесли удар по Новой Каховке в ночь на вторник, последствия — как у печально известного взрыва в Бейруте: взорвались склады с селитрой, повреждены больница, жилые дома, церковь и другие здания. Есть погибшие, пострадали 80 человек, но данные неполные — под завалами остаются люди. По информации военно-гражданской администрации, ракетный удар нанесен американскими РСЗО HIMARS. За три дня до атаки Новую Каховку снимал один из спутников США — как и до ударов по Белгороду, Новошахтинску и другим российским объектам, выяснили корреспонденты РИА Новости.

Галина Галчонок

ты ссылаешься на помои риа новости.... 😂 ??? свободен..

Вадим Хасанов

я считаю что спецоперация не только по освобождению, но и по изганию таких как вы, таких как они, кто обстреливают дом ребенка

За
Зачем...

Это Вам Ваше Украинское телевидение говорит.. Вы Сами туда пойдите посмотрите и у людей спросите.. может чё и выяснится

Старый Волчара

Какой знакомый почерк))))
Среди 400 000 набранных дармоедов, не нашли писак с фантазией, один и тот же за всех отдувается))))

Ви
Виктор

там и в кремле фашисты .. точнее просто уголовники у наци хоть идея была хотя и паскудная . но была

Stanger

все вы долбаебы, на войне нет невиновных и хороших

Владимир Игнашов

придет время..ответят за преступления "!!

Владимир Ковалев

Насмотрелись свои зомби-ящики.

Сергій

И так уже 8 лет они поступают

Ev
Evgeny

Ничего не поможет уродам.

Alex Pugachov

Это ж ваше подразделение

Галина Гриднева

Победителей не судят

Николай Туркин

🖼

Ал
Алексей

эх вы гиды

La Testa

Да верно