Ко
Коля

Ты любишь дождь?

Ответы
Пу
Путник

Я люблю смотреть на дождь, люблю гром и молнию и воздух после дождя такой свежий. ! Бывают у людей такие души — Они, как зимний сад под толщей снега: Внутри покой. Внутри лишь сон и нега. Бывают души изо льда иль града. Они, как мелкий пруд за спящим садом: В них лёд до дна. В них холодно и пусто. В них всё мертво - и помыслы и чувства. Бывают души — вьюги и метели. Печалей намели да улетели. Их мир так скучен, так неинтересен, Поверь, дружок, он весь из грустных песен. Но ты меня внимательно послушай: Бывают и совсем другие души. Они, как первый снег в декабрьский вечер, Что так легко летит тебе навстречу. Они чисты. В них так светло и ясно! Они в судьбе случаются не часто. И хоть сберечь получится едва ли — Ты всё ж следи, чтоб их не затоптали.

Ан
Анастасия

Спасибо...я услышала

Дмитрий Солдатенко

В дожде- своя красота! Не любить дождь- значит не любить себя и все, что тебя окружает, потому что дождь- часть Мироздания, в котором мы все живем. Могу отправить тебе фото туч, так как и в них есть своя красота. Пиши на rikem@mail.ru Приглашаю в друзья!!! У меня много чего интересного в жизни)))

Алекс Венцель

У меня музыкальный слух поэтому все звуки я воспринимаю по особому. Любой дождь и даже ливень звучат как музыка на разных частотах...Люблю слушать эти звуки, особенно когда находишься под крышей...)))))))

Ан
Анастасия

...пусть к счастью звуковое оформление души)

Алекс Венцель

Это называется белый шум, хорошо успокаивает нервную систему...

Ан
Анастасия

...неплохо

Алекс Венцель

Тот-же самый эффект от шороха листьев деревьев на ветру в верхушках деревьев...Под такой шум спится хорошо...

Vi
Victory

Словами Цоя:Не люблю темные стекла, Сквозь них темное небо. Дайте мне войти, откройте двери. Мне снится Черное море, Теплое Черное море, За окнами дождь, но я в него не верю.

Ал
Алёна

Очень !Он разный как настроение - летний "слепой " легкий приятный озорной, с грозой - сердитый, осенний - лиричный, прохладный и немного . тоскливый! - одним словом - люблю!

Ан
Анастасия

одно слово - люблю - так много в нем - взаимности Вам

Ал
Алёна

Навзаєм

Ан
Анастасия

спасибо

Елена Ложкина

да, люблю, люблю когда слышно, как он стучит по крыше, а в камине в это время потрескивает огонь, ты сидишь на диване, укутавшись в плед и потягиваешь вино!!!!

Ti
Tim

Ты любишь дождь и утренний рассвет.
И в этом мы с тобой чуть-чуть похожи.
И босиком по сложной смене лет
Ты, не боясь преград, шагаешь тоже.

Ан
Анастасия

...хорошие стихи... Всего доброго и Вам!

Николай Маурин

Дождь....Дождь это настоящее волшебство, это сказка и он всегда такой разный и такой красивый....С ним хорошо делить грусть и радость...

Ан
Анастасия

...пусть больше приносит он радость

Николай Маурин

но пускай временный

Ан
Анастасия

...все временно))

Николай Маурин

Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я. ... Человек — такой же товар, как и всё остальное, и у каждого из нас свой срок годности. Ваши страдания подстёгивают сбыт. В идеале желательно, чтобы вы уже..

Ан
Анастасия

Всему свое время... Добра Вам

Ан
Анастасия

Спасибо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Комета

да. Если лето и тепло, то можно быть под дождём. А если осень, ранняя весна, когда холодно, то люблю быть дома, в тепле, а на улице дождь.

Ахмед Зандаров

Теплый летний. Осенний навевает грусть. Весенний ожиданьем жмет. И только летний дождь поет, целует каплями, тепло так обнимает.

Ан
Анастасия

...пусть каждый из них к счастью

Ахмед Зандаров

Пусть, хотя наводит грусть что лета на пять дней всего осталось.

Al
Alek...

Майский с громом,грозой и радугой...Осенний с шёпотом тихо падающих листьев...Но терпеть не могу зимний,на Новый год.

Ан
Анастасия

...майский - это классика - люблю грозу в начале мая...,, осенний с налетом грусти - но пусть, если шепот листьев согревает, зимний - да - это сложнее для восприятия - что ж - пусть так

Al
Alek...

Вам не понравился ответ,мадемуазель?

Ан
Анастасия

нет - почему же.. - каждый выбирает свой дождь - просто я представила каждый из них - все хорошо, молодой человек)

Al
Alek...

Благодарю Вас, Анастасия.

Ан
Анастасия

Не стоит, Алек - главное, чтобы дождь был к счастью... - а счастье тоже каждый выбирает для себя по-над любым дождем)

Al
Alek...

Да,да... Вы как всегда правы...

Ан
Анастасия

......нет, смею Вас заверить - нет...не всегда, да и правда у каждого своя даже под одним небом...дождем...в бурю....в грозы...и в штиль

Олег Дит

Люблю ЛЮБИТЬ в дождь! ))И,вообще!! Люблю ЛЮБИТЬ - в любую погоду! Для ДЮБВИ "у природы - нет плохой погоды!"

Михаил Борисович

Коль барабанит он по крыше,
Я в своем дому уже
Тогда в приятной дроби слышу:
Отраду всей моей душе

Ан
Анастасия

...да

Михаил Борисович

А когда мокрый, как-то не очень.

Ан
Анастасия

...факт

Михаил Борисович

Но у нас, слава Богу солнечно

Ан
Анастасия

...я рада

Михаил Борисович

А я то как рад

Анна Савченко

Только когда смотрю на него через стекло и в ближайшее время не собираюсь выходить на улицу)

Сергей Григорьев

ага, ещё люблю сидеть на подоконнике, пить кофе и курить ментоловые сиги и думать о нём)

Никола

Спасибо, не надо. Только что под дождем колесо латал. Теперь промокший жду техничку.

Ан
Анастасия

...доброй дороги

Василий Углев

Я просто обожаю эту стихию с раскатами грома немного града страшит но завораживает

Айдар Мерке

люблю ходить под дождем осенью в теплую погоду и дождь льет из под ведра как!!!!

Николай Кочубей

Да! Мне дождь нравится! Нравится гулять когда идет маленький "грибной" дождик!

Ан
Анастасия

...пусть к счастью