Камола Насирова

Углы в отношениях, углы в разговорах не значит ли это тупик? У вас получается избегать углы?

Ответы
Борис Егоров

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Камола Насирова

мудрый вы человек Борис!

Акрон Акронисов

Чего хочу - то и получаю. Хочу, будет всё кругло и без тупиков. И наоборот, если хочу обострить отношения, то могу и это сделать. Но, уже давно это не делаю. Может обленился? Или поумнел...

Камола Насирова

)))Мудрый вы

Акрон Акронисов

От мудрой слышу!!! 😄

Камола Насирова

да ну

Акрон Акронисов

Конечно)

Александр Рунаев

Да Насира! Я только то и делал,что сглаживал углы,шлифовал,но главное кредо моё-это фильтровать,просеивать мысли

Александр Рунаев

Это эпоха целая

Камола Насирова

ну будем ждать кончание эпохи))

Александр Рунаев

Нет,Камола,не надо ждать никогда и ничего,а жить в обычном ритме,всё идёт своим чередом,как впрочем и жизнь

Камола Насирова

)))наверное

Владислав

углы это эгоизм,перетянуть одеяло на себя,кто нить всё равно остаётся обижен,в разной степени,это неизбежность

Камола Насирова

да ну)))

Владислав

хоть я ошибаюсь хоть и нет,какая нафиг разница то)))

Владислав

одно правда,что если вы делаете что вас просят и не сопротивляетесь,то "личности нет" , "личность" это сборник конфликтов в чистом виде , для тела и души

Камола Насирова

ну в какой то мере да

Галина Троицкая

"Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал" - написал какой-то поэт. Я стараюсь углов избегать

Камола Насирова

умничка

Лариса Гончарова

Я думаю это не тупик,а развитие.А тупик...когда спокойно жиреет тело а потом и мозг.

Камола Насирова

точно

Лариса Гончарова

Спасибо

Елена Керн

Практически каждый угол можно обойти, а лучше идти в нужном для себя направлении.

Камола Насирова

умничка 🌹

Тот Самый ***

Это не тупик. Это тревожный сигнал - "Ты не умеешь общаться и быть вместе!!!!!"

Камола Насирова

верно

Максим

Углы острые?) Получается не всегда,но юмор деревенский мой порою помогает

Шынар Калкина

Очень острых угловов стараюсь избегать.да бы ни скем не конфликтовать

Камола Насирова

мудро

Евгений Киселёв

" Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал " автора не помню

Камола Насирова

понятно))

Валерий Рудаков

у меня малая внучка 5 лет--все УГЛЫ дома ЛБОМ посчитала--ЕЙ зачтётся???

Александр Никифоров

Если научиться прощать всех и всё - не будет сложных отношений!

Александр Никифоров

Об этом, нужно, хорошо подумать, а затем и делать выводы!

Александр Никифоров

Всего доброго!

Камола Насирова

и вам всего хорошо)))

Александр Никифоров

Спасибо!

Проехали

Все зависит от собеседника. Если он тупой, то лучше не спорить.

Камола Насирова

да конечно

Валерий Замфиров

Всегда!Компромисс искать надо и искусство вести диалог)))

Слава Гаврилюк

зачем? завернул за угол и ...красота ...новые горизонты....

Камола Насирова

тоже идея))

Владимир Илюхин

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал (с)

Камола Насирова

круто

Максим Павлов

земля круглая, а на каждом углу знакомы встречаются

Камола Насирова

))) точно

Пловец Новочеркасск

Если поставить во главу угла.... И тут Остапа понесло

Георгий Клинцов

ИЗ УГЛОВ Я ДЕЛАЮ КВАДРАТ,ЛИШЬ ДОБАВИВ ЛИНИИ ПРЯМЫЕ.

Камола Насирова

круто